16+
matn
PDF

Hajm 464 sahifalar

2020 yil

16+

Spring Boot 2: лучшие практики для профессионалов

matn
PDF
96 267,73 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 9 626,78 soʻm oling.

Kitob haqida

Хотите повысить свою эффективность в разработке корпоративных и облачных Java-приложений?Увеличьте скорость и простоту разработки микросервисов и сложных приложений, избавившись от забот по конфигурации Spring.Используйте Spring Boot 2 и такие инструменты фреймворка Spring 5, как WebFlux, Security, Actuator, а также фреймворк Micrometer, предоставляющий новый способ сбора метрик.

Для практики Spring boot отличная книга. Много всяких технологий программирования открыл для себя. Рекомендую особенно для начинающих.

Как профессионал, ежедневно работающий со Spring Boot настоятельно рекомендую эту книгу всем Java разработчикам - как начинающим, так и продвинутым. Материал изложен доступно и качественно.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Хотите повысить свою эффективность в разработке корпоративных и облачных Java-приложений?

Увеличьте скорость и простоту разработки микросервисов и сложных приложений, избавившись от забот по конфигурации Spring.

Используйте Spring Boot 2 и такие инструменты фреймворка Spring 5, как WebFlux, Security, Actuator, а также фреймворк Micrometer, предоставляющий новый способ сбора метрик.

Kitob Фелипе Гутьеррес «Spring Boot 2: лучшие практики для профессионалов» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
01 mart 2021
Tarjima qilingan sana:
2020
Oxirgi yangilanish:
2020
Hajm:
464 Sahifa
ISBN:
978-5-4461-1587-7
Umumiy o'lcham:
7.9 МБ
Umumiy sahifalar soni :
464
Mualliflik huquqi egasi:
Питер
Формат скачивания:
pdf