Faqat Litresda o'qing

Kitobni fayl sifatida yuklab bo'lmaydi, lekin bizning ilovamizda yoki veb-saytda onlayn o'qilishi mumkin.

Полное собрание стихотворений

matn
Faqat Litresda o'qing

Kitobni fayl sifatida yuklab bo'lmaydi, lekin bizning ilovamizda yoki veb-saytda onlayn o'qilishi mumkin.

Kitob haqida

Жизнь Федора Ивановича Тютчева, русского поэта, дипломата, переводчика Горация, Гейне и Гете, служит подтверждением тезиса о том, что талантливый человек талантлив во всем. Вместе с тем, его судьба не была счастливой, поскольку вобрала в себя и гибель дорогих Тютчеву людей и трагику любовных переживаний. Тютчевская лирика проникновенна и многогранна: она включает в себя пейзажи, молитвенные воззвания, общественно-политические зарисовки и размышления. Герои тютчевских стихотворений глубоки. В них можно смотреться как в зеркало и видеть собственное неискаженное отражение.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Жизнь Федора Ивановича Тютчева, русского поэта, дипломата, переводчика Горация, Гейне и Гете, служит подтверждением тезиса о том, что талантливый человек талантлив во всем. Вместе с тем, его судьба не была счастливой, поскольку вобрала в себя и гибель дорогих Тютчеву людей и трагику любовных переживаний.

Тютчевская лирика проникновенна и многогранна: она включает в себя пейзажи, молитвенные воззвания, общественно-политические зарисовки и размышления. Герои тютчевских стихотворений глубоки. В них можно смотреться как в зеркало и видеть собственное неискаженное отражение.

Kitob Федора Тютчева «Полное собрание стихотворений» — veb-saytda onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
12+
Litresda chiqarilgan sana:
12 aprel 2013
Hajm:
260 Sahifa 1 tasvir
Mualliflik huquqi egasi:
Public Domain