12+
−70%
matn
PDF

Hajm 335 sahifalar

2009 yil

12+

Едим по-французски

matn
PDF
90 855,25 soʻm302 850,85 soʻm
−70%
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 30 285,09 soʻm oling.

Kitob haqida

Эта книга не оставит равнодушным ни одного любителя вкусно поесть. Она отражает весь шарм, уникальную атмосферу и душу гастрономической Франции – самой интересной страны с кулинарной точки зрения.Ее автор Федор Евсевский – не только мировой специалист в области гастрономии, но еще и француз русского происхождения. Находясь на пересечении двух культур, он лучше, чем кто бы то ни был, передает нам секреты французской кухни и представляет искусство есть по-французски.Благодаря этой книге, одним движением руки вы будете готовить восхитительные круассаны, неподражаемые профитроли и знаменитый рататуй. Лучшие французские блюда, причем на основе продуктов, которые легко найти в России, навсегда станут вашими любимыми.Вы совершите кулинарное путешествие по Франции и с удивлением обнаружите, что стали разбираться в гастрономии как настоящие французы.500 цветных иллюстраций.

прекрасная и утонченная французская жизнь! много красивых, профессиональных фотографий и очень аппетитные рецепты. спасибо автору за чудесную книгу!

Замечательный автор! Книга бесподобна! Увлеклась не меньше, чем триллером! Яркие фото и легкий текст. Очень много полезной информации. Рекомендую любителям разнообразить свой праздничный и повседневный стол!

Отличная кулинарная книга, очень будет интересна любителям французской кухни! Я очень люблю Париж, и побывав там всегда хочется вернутся, так же могу сказать и о французской еде, «попробовав раз, хочется это повторить снова».

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Эта книга не оставит равнодушным ни одного любителя вкусно поесть. Она отражает весь шарм, уникальную атмосферу и душу гастрономической Франции – самой интересной страны с кулинарной точки зрения.

Ее автор Федор Евсевский – не только мировой специалист в области гастрономии, но еще и француз русского происхождения. Находясь на пересечении двух культур, он лучше, чем кто бы то ни был, передает нам секреты французской кухни и представляет искусство есть по-французски.

Благодаря этой книге, одним движением руки вы будете готовить восхитительные круассаны, неподражаемые профитроли и знаменитый рататуй. Лучшие французские блюда, причем на основе продуктов, которые легко найти в России, навсегда станут вашими любимыми.

Вы совершите кулинарное путешествие по Франции и с удивлением обнаружите, что стали разбираться в гастрономии как настоящие французы.

500 цветных иллюстраций.

Kitob Федора Евсевского «Едим по-французски» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
12+
Litresda chiqarilgan sana:
08 oktyabr 2015
Oxirgi yangilanish:
2009
Hajm:
335 Sahifa
ISBN:
978-5-9900239-5-6
Umumiy o'lcham:
24 МБ
Umumiy sahifalar soni :
335
Mualliflik huquqi egasi:
Евробукс
Формат скачивания:
pdf