12+
matn
PDF

Hajm 258 sahifalar

2018 yil

12+

Русский язык для школьников без слёз

matn
PDF
34 292,80 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 3 429,29 soʻm oling.

Kitob haqida

Пособие включает все правила русской грамматики, изучаемые в средней и старшей школе. Правила представлены в схемах и таблицах, что облегчает восприятие учебного материала и способствует быстрому усвоению.Правила сопровождаются мнемоническими стихами, порой забавными. Они развлекут школьника, помогут запомнить слово или правило и вызовут желание искать собственные ассоциации и пути запоминания.Издание адресовано учащимся средней и старшей школы, будет интересно учителям русского языка, а также родителям учащихся.

думаю. что книга будет полезна не только школьникам. но и родителям. желающим помочь детям в овладении правилами русской орфографии

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Пособие включает все правила русской грамматики, изучаемые в средней и старшей школе. Правила представлены в схемах и таблицах, что облегчает восприятие учебного материала и способствует быстрому усвоению.

Правила сопровождаются мнемоническими стихами, порой забавными. Они развлекут школьника, помогут запомнить слово или правило и вызовут желание искать собственные ассоциации и пути запоминания.

Издание адресовано учащимся средней и старшей школы, будет интересно учителям русского языка, а также родителям учащихся.

Kitob Ф. С. Алексеева «Русский язык для школьников без слёз» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
12+
Litresda chiqarilgan sana:
31 mart 2018
Oxirgi yangilanish:
2018
Hajm:
258 Sahifa
ISBN:
978-5-17-982631-6
Umumiy o'lcham:
2.7 МБ
Umumiy sahifalar soni :
258
Mualliflik huquqi egasi:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf