6+
matn
PDF

Hajm 276 sahifalar

2021 yil

6+

Русский язык для начальной школы. Полный курс

matn
PDF
54 951,11 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 5 495,12 soʻm oling.

Kitob haqida

Это учебное пособие по русскому языку содержит все правила, изучаемые в начальной школе. В книге много занимательных упражнений и творческих заданий для повторения и закрепления пройденного материала. Контрольные работы и ответы к ним дадут возможность проверить полученные знания.Пособие предназначено для учеников младших классов, а также станет хорошим помощником родителям, которые занимаются с детьми дома.

Этот словарь очень помогает моей дочери. В этом словаре много иллюстраций. Моей дочери очень нравится этот словарь. Потому что он забавный. Надеюсь, что таких книг будет больше.

Сначала я было расстроилась, что рисунки не цветные, но , когда ознакомилась с содержанием, была приятно удивлена, как автор учебника "разговаривает" объясняет , как и что надо делать.

Сразу понятно, что книгу писал человек, который любит и понимает детей.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Это учебное пособие по русскому языку содержит все правила, изучаемые в начальной школе. В книге много занимательных упражнений и творческих заданий для повторения и закрепления пройденного материала. Контрольные работы и ответы к ним дадут возможность проверить полученные знания.

Пособие предназначено для учеников младших классов, а также станет хорошим помощником родителям, которые занимаются с детьми дома.

Kitob Ф. С. Алексеева «Русский язык для начальной школы. Полный курс» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
6+
Litresda chiqarilgan sana:
11 noyabr 2020
Oxirgi yangilanish:
2021
Hajm:
276 Sahifa
ISBN:
978-5-17-134029-2
Umumiy o'lcham:
3.8 МБ
Umumiy sahifalar soni :
276
Mualliflik huquqi egasi:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf