0+
matn
PDF

Hajm 175 sahifalar

2016 yil

0+

Функциональная подготовленность волейболистов. Диагностика, механизмы адаптации, коррекция симптомов дизаптации

matn
PDF
57 562,85 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 5 756,29 soʻm oling.

Kitob haqida

Предлагаемая читателю книга – результат двадцатипятилетней работы автора по научно-методическому обеспечению (НМО) подготовки мужских и женских сборных команд России по волейболу и экспериментальных исследований по обоснованию и разработке новых методических подходов и критериев оценки функциональной подготовленности.Для спортивных врачей, тренеров, преподавателей, аспирантов и студентов высших учебных заведений физической культуры и спорта.

В книге Фаина Алексеевна Иорданская излагает результаты многолетней работы со спортсменами в волейболе. все приводимые рекомендации имеют не только солидное научное обоснование, но и практическое содержание. Книга необходима тренерам и врачам команд по волейболу, а также может пригодиться специалистам из других командных видов спорта.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Предлагаемая читателю книга – результат двадцатипятилетней работы автора по научно-методическому обеспечению (НМО) подготовки мужских и женских сборных команд России по волейболу и экспериментальных исследований по обоснованию и разработке новых методических подходов и критериев оценки функциональной подготовленности.

Для спортивных врачей, тренеров, преподавателей, аспирантов и студентов высших учебных заведений физической культуры и спорта.

Kitob Ф. А. Иорданской «Функциональная подготовленность волейболистов. Диагностика, механизмы адаптации, коррекция симптомов дизаптации» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
14 may 2017
Oxirgi yangilanish:
2016
Hajm:
175 Sahifa
ISBN:
978-5-906839-69-5
Umumiy o'lcham:
3.1 МБ
Umumiy sahifalar soni :
175
Mualliflik huquqi egasi:
Спорт
Формат скачивания:
pdf