12+
matn

Hajm 210 sahifalar

2017 yil

12+

Boshqa versiyalar

1 kitob
Пять Осколков

Пять Осколков

matn
4,6
122 baholar
45 310,56 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 4 531,06 soʻm oling.

Kitob haqida

Саймон Торн недавно узнал, что он Анимокс. Анимоксы не только понимают животных, но и умеют в них превращаться! Теперь, впервые в жизни, у Саймона есть настоящие друзья, с которыми он может тренироваться и учиться в секретной Академии. Но, несмотря на то что жизнь понемногу налаживается, он не перестаёт скучать по матери, которую держит в плену его дед Орион. Он стремится захватить животный мир и стать полноправным правителем всех Пяти Царств. Чтобы спасти маму из когтистых лап Ориона, Саймон отправляется в опасное путешествие, рискуя всем, что у него есть. Справится ли Саймон с трудной миссией и под силу ли ему это испытание? Бестселлер по версии престижного немецкого журнала Spiegel. Вторая книга в серии «Анимоксы».

Со слов ребёнка:" книга очень крутая "! Читали вместе с сыном, очень понравилось, будем заказывать следующую книги из серии

Покупала ребёнку 10 лет, перед этим решила прочитать сама. Книга понравилась, история интересная, захватывающая, читается легко. Для подростков подойдёт.

прекрасная книга в жанре фантастики, с не предсказуемым сюжетом. Советую всем прочитать данное произведение!!! (лучше начать читать с прошлой части так будет всё понятней)

Классная книга всем советую.

Очень увлекательно и интересно. Захватывающе запутанный сюжет. Разнообразные герои и с их характером.

Мне книга понравилась, очень интересная и захватывающая история. Прочитала пока что только две части, планирую дочитать всю историю)

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Саймон Торн недавно узнал, что он Анимокс. Анимоксы не только понимают животных, но и умеют в них превращаться! Теперь, впервые в жизни, у Саймона есть настоящие друзья, с которыми он может тренироваться и учиться в секретной Академии. Но, несмотря на то что жизнь понемногу налаживается, он не перестаёт скучать по матери, которую держит в плену его дед Орион. Он стремится захватить животный мир и стать полноправным правителем всех Пяти Царств. Чтобы спасти маму из когтистых лап Ориона, Саймон отправляется в опасное путешествие, рискуя всем, что у него есть. Справится ли Саймон с трудной миссией и под силу ли ему это испытание?

Бестселлер по версии престижного немецкого журнала Spiegel.

Вторая книга в серии «Анимоксы».

Kitob Эйми Картер «Пять Осколков» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
12+
Litresda chiqarilgan sana:
25 iyun 2021
Tarjima qilingan sana:
2021
Oxirgi yangilanish:
2017
Hajm:
210 Sahifa 1 tasvir
ISBN:
978-5-04-155460-6
Mualliflik huquqi egasi:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip