16+
matn

Hajm 242 sahifalar

1993 yil

16+

Расскажи. Читаем, думаем, обсуждаем

matn
4,2
69 baholar
Нет в продаже

Kitob haqida

Эйдан Чамберс – современный английский писатель. Его книги для подростков уже более полувека пользуются неизменной популярностью, и не только в Англии. Несмотря на то, что он уже давно не преподает в школе, в душе он остался учителем. Его всерьез занимает тема воспитания в детях осмысленного интереса к книге. В эту книгу вошли две работы с теоретическими и практическими советами для взрослых, которые хотят помочь детям стать читателями, познать ни с чем не сравнимую радость открытия нового и с книгой в руках лучше узнать себя и окружающий мир.

Честно говоря ожидала от книги намного большего. Может кому-то и в новинку то, что написано в книге, но я ничего нового для себя в книге не нашла. Стандартные клише – выбирайте удобное место, читайте по-больше, показывайте пример на себе, ведите дневники… итд итп.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Эйдан Чамберс – современный английский писатель. Его книги для подростков уже более полувека пользуются неизменной популярностью, и не только в Англии. Несмотря на то, что он уже давно не преподает в школе, в душе он остался учителем. Его всерьез занимает тема воспитания в детях осмысленного интереса к книге.

В эту книгу вошли две работы с теоретическими и практическими советами для взрослых, которые хотят помочь детям стать читателями, познать ни с чем не сравнимую радость открытия нового и с книгой в руках лучше узнать себя и окружающий мир.

Kitob Эйдана Чамберс «Расскажи. Читаем, думаем, обсуждаем» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
18 iyul 2016
Tarjima qilingan sana:
2015
Oxirgi yangilanish:
1993
Hajm:
242 Sahifa 5 illyustratsiayalar
ISBN:
978-5-91759-424-8
Mualliflik huquqi egasi:
Самокат
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip