0+
matn
PDF

Hajm 354 sahifalar

2011 yil

0+

Самоучитель Adobe Illustrator CS5

matn
PDF
35 119,13 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 3 511,92 soʻm oling.

Kitob haqida

В основу книги положена эффективная методика обучения дизайнеров, опробованная в учебных аудиториях. Последовательно в виде уроков рассмотрены основные инструменты, технологии и приемы построения объектов для различных проектов в программе Adobe Illustrator на примере версии CS5. Особое внимание уделено работе с инструментом Pen, декоративным элементам оформления, наиболее востребованным приемам компьютерного графического дизайна. Описаны многочисленные способы трансформации объектов, принципы создания стилей, кистей, заливок, символов, эффектов и многое другое.Для широкого круга пользователей.(Компакт-диск прилагается только к печатному изданию.)

Самоучитель по Illustrator CS5

Мой отзыв о данной книге весьма положительный. Мне книга пригодилась, я сразу в ней нашла нужную мне информацию. В принципе могу ее порекомендовать тем кто изучает данную программу, студентам профильных ВУЗов, начинающим специалистам в области графического дизайна, всем кому очень нужно освоить данный программный продукт. Книга написана доступным языком, есть пошаговые инструкции с практическими заданиями. И если взять эту книгу сесть с ней за комп и проработать все темы, то можно достаточно хорошо освоить Illustrator. Кстати многие приемы и инструменты применимы и в более поздних версиях данной программы.

Возможно профессионалы найдут в ней какие-нибудь нюансы, но для новичков она будет весьма полезна, т.к. позволяет освоить азы.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

В основу книги положена эффективная методика обучения дизайнеров, опробованная в учебных аудиториях. Последовательно в виде уроков рассмотрены основные инструменты, технологии и приемы построения объектов для различных проектов в программе Adobe Illustrator на примере версии CS5. Особое внимание уделено работе с инструментом Pen, декоративным элементам оформления, наиболее востребованным приемам компьютерного графического дизайна. Описаны многочисленные способы трансформации объектов, принципы создания стилей, кистей, заливок, символов, эффектов и многое другое.

Для широкого круга пользователей.

(Компакт-диск прилагается только к печатному изданию.)

Kitob Евгении Тучкевич «Самоучитель Adobe Illustrator CS5» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
05 fevral 2013
Oxirgi yangilanish:
2011
Hajm:
354 Sahifa
ISBN:
978-5-9775-0143-9
Umumiy o'lcham:
39 МБ
Umumiy sahifalar soni :
354
Mualliflik huquqi egasi:
БХВ-Петербург
Формат скачивания:
pdf