6+
matn
PDF

Hajm 19 sahifalar

2014 yil

6+

English Games. Учимся читать согласные

matn
PDF
Нет в продаже

Kitob haqida

Евгения Карлова – автор учебников-бестселлеров для взрослых и детей – предлагает серию лексических и грамматических игр в помощь изучающим английский язык. С чего начинается английский? С чтения. А в русском и английском языке правила чтения сильно различаются. Эта серия игр посвящена чтению согласных и их сочетаний: th, ck, ph, ch, sh, wh. Возьмите кубик, фишки и начинайте чи… играть. Прогулявшись по увлекательным игровым полям, ребенок усвоит правила чтения согласных и их сочетаний и выучит множество новых слов. А кроме того, вся семья проведет за игрой немало приятных минут. Помните: английский сближает! Игра подходит для семейного обучения, а также является методическим пособием для занятий английским языком.

Скачала данную книгу в электронном варианте,использую при индивидуальном обучении. Нравится структура книги, как разъясняются правила, а игровая форма отлично подходит для детей. Советую.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Евгения Карлова – автор учебников-бестселлеров для взрослых и детей – предлагает серию лексических и грамматических игр в помощь изучающим английский язык.

С чего начинается английский? С чтения. А в русском и английском языке правила чтения сильно различаются. Эта серия игр посвящена чтению согласных и их сочетаний: th, ck, ph, ch, sh, wh.

Возьмите кубик, фишки и начинайте чи… играть. Прогулявшись по увлекательным игровым полям, ребенок усвоит правила чтения согласных и их сочетаний и выучит множество новых слов. А кроме того, вся семья проведет за игрой немало приятных минут. Помните: английский сближает!

Игра подходит для семейного обучения, а также является методическим пособием для занятий английским языком.

Kitob Евгении Карловой «English Games. Учимся читать согласные» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
6+
Litresda chiqarilgan sana:
31 oktyabr 2014
Oxirgi yangilanish:
2014
Hajm:
19 Sahifa
ISBN:
978-5-496-01157-0
Umumiy o'lcham:
8.2 МБ
Umumiy sahifalar soni :
19
Mualliflik huquqi egasi:
Питер
Формат скачивания:
pdf