0+
matn
PDF

Hajm 88 sahifalar

2012 yil

0+

Английский для маленьких. 3-5 лет

matn
PDF
Нет в продаже

Kitob haqida

Евгения Карлова – переводчик и преподаватель английского языка с 20-летним стажем, работающая по своим учебникам, одобренным филфаком СПбГУ, предлагает уникальную интенсивную систему обучения разговорному английскому языку для самых маленьких. Игровое учебное пособие позволяет развить у ребенка восприятие английской речи на слух, научить его правильному произношению и основам разговорного языка, а также дать активный словарь из 300-400 слов. Весь материал изложен в виде рифмовок, содержит активные игры и упражнения, что облегчает подготовку ребенка к общению, чтению сказок и просмотру мультфильмов на английском языке.Курс рассчитан на 2-3 года занятий и предназначен для родителей и преподавателей, подходит для занятий с детьми дома, в группе и в детском саду. Аудиодиск прилагается только к печатному изданию книги.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Евгения Карлова – переводчик и преподаватель английского языка с 20-летним стажем, работающая по своим учебникам, одобренным филфаком СПбГУ, предлагает уникальную интенсивную систему обучения разговорному английскому языку для самых маленьких.

Игровое учебное пособие позволяет развить у ребенка восприятие английской речи на слух, научить его правильному произношению и основам разговорного языка, а также дать активный словарь из 300-400 слов. Весь материал изложен в виде рифмовок, содержит активные игры и упражнения, что облегчает подготовку ребенка к общению, чтению сказок и просмотру мультфильмов на английском языке.

Курс рассчитан на 2-3 года занятий и предназначен для родителей и преподавателей, подходит для занятий с детьми дома, в группе и в детском саду.

Аудиодиск прилагается только к печатному изданию книги.

Kitob Евгении Карловой «Английский для маленьких. 3-5 лет» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
21 sentyabr 2013
Oxirgi yangilanish:
2012
Hajm:
88 Sahifa
ISBN:
978-5-459-00892-0
Umumiy o'lcham:
23 МБ
Umumiy sahifalar soni :
88
Mualliflik huquqi egasi:
Питер
Формат скачивания:
pdf