16+
matn

Hajm 260 sahifalar

2020 yil

16+

Boshqa versiyalar

1 kitob
Пока ложь не разлучит нас

Пока ложь не разлучит нас

matn
3,8
13 baholar
32 915,58 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 3 291,56 soʻm oling.

Kitob haqida

Сегодня утром Стаса попытались убить. Выстрел вовсе не был хулиганской выходкой, но преступник промахнулся. Случайно или осознанно – вопрос другой. Теперь злоумышленник затеял с жертвой опасную игру. Жизнь успешного предпринимателя в серьезной опасности. Откуда ждать нового удара?Очень важно понять, кто стоит за покушением. Да, Стас далеко не ангел и много кому успел подпортить жизнь. Но чтобы мстить именно так… Кто-то явно затаил сильную обиду. В бизнесе ошибок не прощают, как не прощают и предательства. Ведь иначе даже человек, которого ты считал надежным партнером или даже другом, может вмиг повернуться к тебе спиной. И кто, как не он, знает все твои слабые стороны и болевые точки?.. Возможно, Стасу стоило задуматься об этом немного раньше. А не сейчас, когда его жизнь висит на волоске, а полиция бездействует.

такая тягомотина....еле дочитала

повторение одного и того же по несколько раз. Не верится, что произведение любимого писателя.. жалко время, но хорошее чтиво, чтоб заснуть

Какая то бесконечная жвачка. Пережёвывается одно и тоже. Раньше читала книги Горской с большим удовольствием. Эту не уверена что до конца дочитаю. Уже даже не интересно кто убийца

С произведениями этого автора не знакома, но случайно прочитала отрывок из новой книги «Пока ложь не разлучит нас» и заинтересовалась, сюжет захватывающий, захотелось приобрести и прочитать. Написано просто и доступно, читается легко, ситуации описаны живо, интригующе и понятно. Автор описывает наше современное время о разных судьбах людей, о любви, предательстве и измене.

Разочарована.Еле дочитала,нудно,очень предсказуемо и в конце «сопли-сопли»розовые..И все время книги все между собой безумно похожи…

Любимая писательница. Наконец-то новая книга, еще не вышла, но я ее оплатила и жду 1 октября. Отзыв пишу на аннотацию и отрывок. Не сомневаюсь, что мне понравится. Даже по сюжету – интересно, а стиль Горской – это то, что ,как называется, держит до последней страницы

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Аннотация Литрес

Сегодня утром Стаса попытались убить. Выстрел вовсе не был хулиганской выходкой, но преступник промахнулся. Случайно или осознанно – вопрос другой. Теперь злоумышленник затеял с жертвой опасную игру. Жизнь успешного предпринимателя в серьезной опасности. Откуда ждать нового удара?

Очень важно понять, кто стоит за покушением. Да, Стас далеко не ангел и много кому успел подпортить жизнь. Но чтобы мстить именно так… Кто-то явно затаил сильную обиду. В бизнесе ошибок не прощают, как не прощают и предательства. Ведь иначе даже человек, которого ты считал надежным партнером или даже другом, может вмиг повернуться к тебе спиной. И кто, как не он, знает все твои слабые стороны и болевые точки?.. Возможно, Стасу стоило задуматься об этом немного раньше. А не сейчас, когда его жизнь висит на волоске, а полиция бездействует.

Kitob tavsifi

В последнее время Стас получал пугающие письма, потом в него стреляли и, в конце концов, отравили. Кто это сделал и почему? Полиция расследует дело медленно, жена Стаса Юля, его любовница Камилла и компаньон Антон предпринимают попытки разобраться самостоятельно, но какие из них детективы… Вдобавок, ситуация осложняется тем, что любовницей Стаса была жена Антона, о чем он и не подозревает… А вот о том, что Стас пытался выдавить его из бизнеса, уже знает. Стас вообще совершил немало подлостей и грубых ошибок. Какая-то из них его и убила, рикошетом зацепив многих других людей…

Kitob Евгении Горской «Пока ложь не разлучит нас» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
09 oktyabr 2020
Oxirgi yangilanish:
2020
Hajm:
260 Sahifa 1 tasvir
ISBN:
978-04-116543-7
Mualliflik huquqi egasi:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip