12+
matn

Hajm 237 sahifalar

2014 yil

12+

Голуби

matn
Нет в продаже

Kitob haqida

Голуби с давних времен пользовались любовью у людей за свою неприхотливость в содержании, верность и летные качества. Данная книга представляет исчерпывающую информацию о голубеводстве. Читатель сможет правильно оснастить голубятню, выбрать подходящий вариант кормления и узнает об особенностях содержания, разведения и лечения, а также о способах тренировки спортивных голубей. Кроме этого, дается обзор различных пород, как отечественных, так и зарубежных.

Мои пожелания, не прерывать выпуск книг по данной теме: о любви народной к голубям, сохраняемой любителями традиции голубеводства с древних времён до сегодняшних лет.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Голуби с давних времен пользовались любовью у людей за свою неприхотливость в содержании, верность и летные качества.

Данная книга представляет исчерпывающую информацию о голубеводстве. Читатель сможет правильно оснастить голубятню, выбрать подходящий вариант кормления и узнает об особенностях содержания, разведения и лечения, а также о способах тренировки спортивных голубей. Кроме этого, дается обзор различных пород, как отечественных, так и зарубежных.

Kitob Евгения Степнова «Голуби» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
12+
Litresda chiqarilgan sana:
18 may 2014
Oxirgi yangilanish:
2014
Hajm:
237 Sahifa 80 illyustratsiayalar
ISBN:
978-5-699-69871-4
Mualliflik huquqi egasi:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip