16+
matn

Hajm 200 sahifalar

2014 yil

16+

Курс вождения автомобиля

matn
20 520,59 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 2 052,06 soʻm oling.

Kitob haqida

Из этой книги вы узнаете, что представляет собой современный автомобиль, как получить первые водительские навыки, какие упражнения следует освоить на тренировочной площадке, как правильно ездить в городских условиях и на загородных дорогах. Вам не будут страшны дождь, снег, гололед, туман, темное время суток и иные природные катаклизмы: в книге рассказывается не только о том, как управлять машиной в подобных условиях, но и о том, что следует предпринять в случае внезапной нештатной ситуации. Понятный и доступный стиль изложения, а также большое количество полезных советов и рекомендаций делают материал увлекательным и легким для восприятия. Диск, дополняющий книгу, не позволит вам скучать! Знания, которые вы приобретете во время игры, пригодятся вам на настоящих трассах и позволят на равных общаться с постовыми. Удачи на дорогах! Обновленное издание. Компакт-диск прилагается только к печатному изданию.

Об этой книге только положительный отзыв, т.к она очень полезная для начинающего водителя и не только. многое подчеркнуть для себя может и опытный водитель. В автошколе такого не преподают. Например, в автошколе о многом не рассказывают. Хорошо, что мне в рекомендациях высветилось эта книга, сразу ее купила. Очень понятно автор преподносит информацию. Спасибо за эту книгу. Рекомендую к покупке.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Из этой книги вы узнаете, что представляет собой современный автомобиль, как получить первые водительские навыки, какие упражнения следует освоить на тренировочной площадке, как правильно ездить в городских условиях и на загородных дорогах. Вам не будут страшны дождь, снег, гололед, туман, темное время суток и иные природные катаклизмы: в книге рассказывается не только о том, как управлять машиной в подобных условиях, но и о том, что следует предпринять в случае внезапной нештатной ситуации. Понятный и доступный стиль изложения, а также большое количество полезных советов и рекомендаций делают материал увлекательным и легким для восприятия. Диск, дополняющий книгу, не позволит вам скучать! Знания, которые вы приобретете во время игры, пригодятся вам на настоящих трассах и позволят на равных общаться с постовыми. Удачи на дорогах!

Обновленное издание.

Компакт-диск прилагается только к печатному изданию.

Kitob Евгения Шельмина «Курс вождения автомобиля» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
27 oktyabr 2014
Oxirgi yangilanish:
2014
Hajm:
200 Sahifa 34 illyustratsiayalar
ISBN:
978-5-4461-0254-9
Mualliflik huquqi egasi:
Питер
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip