16+
matn

Hajm 280 sahifalar

2014 yil

16+

Boshqa versiyalar

2 Kitoblar
Черный сокол. Снайпер из будущего

Черный сокол. Снайпер из будущего

matn
3,4
8 baholar
53 573,89 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 5 357,39 soʻm oling.

Kitob haqida

«Пристрелить Батыя!» – первое, что приходит на ум нашему современнику, заброшенному со снайперской винтовкой в эпоху татаро-монгольского нашествия. Но сможет ли «попаданец» подобраться к ханской ставке на прицельный выстрел? И главное – остановит ли смерть великого завоевателя степную лавину? Или лучше не просто убить Батыя, а сломить его дух, заставив отдать приказ об остановке вторжения и возвращении Орды обратно в степи? А значит – да здравствует тактика «выжженной земли»! Ответим террором на террор, обложив врага разведывательно-диверсионными отрядами! Русская Земля будет гореть у захватчиков под ногами! А стяг снайпера из будущего с черным соколом на белом фоне станет Знаменем Победы!

мне понравилась книга. читается легко,интересная,для релаксации от всего нынешнего- самое то!

Прочёл книгу «Черный сокол. Снайпер из будущего». Книга зацепила. Хотелось чтобы внимание было уделено также и быту, а то большая половина – описание боя. Ну и слишком у него уж всё гладко выходит и тут не столько его сражения, сколько контакты с князем. Жду продолжение, судя по концовке, без него никак :) .

Отличная книга с классной завораживающей озвучкой!! У каждого свои вкусы.Мне не жаль потраченного времени, как иногда пишут некоторые люди. Тот кто поймёт смысл книги, тот заценит.

Прочел книгу «Черный сокол.Снайпер из будущего»,книга понравилась своим непредсказумым сюжетом,колоритными и довольно -таки «живыми» персонажами!Читалась на легке и довольно быстро!Очень хотелось бы узнать,когда же выйдет продолжение этого захватывающего романа?,и когда?? Заранее премного благодарен!!

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

«Пристрелить Батыя!» – первое, что приходит на ум нашему современнику, заброшенному со снайперской винтовкой в эпоху татаро-монгольского нашествия. Но сможет ли «попаданец» подобраться к ханской ставке на прицельный выстрел? И главное – остановит ли смерть великого завоевателя степную лавину?

Или лучше не просто убить Батыя, а сломить его дух, заставив отдать приказ об остановке вторжения и возвращении Орды обратно в степи?

А значит – да здравствует тактика «выжженной земли»! Ответим террором на террор, обложив врага разведывательно-диверсионными отрядами! Русская Земля будет гореть у захватчиков под ногами! А стяг снайпера из будущего с черным соколом на белом фоне станет Знаменем Победы!

Kitob Евгения Сапронова «Черный сокол. Снайпер из будущего» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
04 iyul 2014
Oxirgi yangilanish:
2014
Hajm:
280 Sahifa 1 tasvir
ISBN:
978-5-699-72785-8
Mualliflik huquqi egasi:
Яуза
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip