Faqat Litresda o'qing

Kitobni fayl sifatida yuklab bo'lmaydi, lekin bizning ilovamizda yoki veb-saytda onlayn o'qilishi mumkin.

12+
matn
PDF

Hajm 191 sahifa

2008 yil

12+

Формирование ИКТ-компетентности учащихся и преподавателей в системе непрерывного образования

matn
PDF
Faqat Litresda o'qing

Kitobni fayl sifatida yuklab bo'lmaydi, lekin bizning ilovamizda yoki veb-saytda onlayn o'qilishi mumkin.

Нет в продаже

Kitob haqida

На основе проведенного анализа нормативной базы и реального состояния образовательной области «Информатика и информационно-коммуникационные технологии» на разных ступенях образования (школа – техникум – вуз) сделаны выводы об уровне сформированности системы непрерывного образования по информатике и ИКТ. Сформулированы детализированные требования к информационно-коммуникационной компетентности на различных ступенях изучения указанной образовательной области. Вторая часть книги содержит обсуждение различных вопросов, связанных с формированием информационно-коммуникационной компетентности преподавателей и учащихся школ и вузов.Для учителей, методистов и студентов педагогических вузов.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

На основе проведенного анализа нормативной базы и реального состояния образовательной области «Информатика и информационно-коммуникационные технологии» на разных ступенях образования (школа – техникум – вуз) сделаны выводы об уровне сформированности системы непрерывного образования по информатике и ИКТ. Сформулированы детализированные требования к информационно-коммуникационной компетентности на различных ступенях изучения указанной образовательной области. Вторая часть книги содержит обсуждение различных вопросов, связанных с формированием информационно-коммуникационной компетентности преподавателей и учащихся школ и вузов.

Для учителей, методистов и студентов педагогических вузов.

Kitob Е. К. Хеннера «Формирование ИКТ-компетентности учащихся и преподавателей в системе непрерывного образования» — veb-saytda onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
12+
Litresda chiqarilgan sana:
04 mart 2014
Oxirgi yangilanish:
2008
Hajm:
191 Sahifa
ISBN:
978-5-9963-2617-4
Umumiy o'lcham:
1.8 МБ
Umumiy sahifalar soni :
191
Mualliflik huquqi egasi:
Лаборатория знаний
Ushbu kitob bilan o'qiladi