0+
matn
PDF

Hajm 105 sahifalar

2009 yil

0+

ОдноврЕмЕнно

matn
PDF
9 626,77 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 962,68 soʻm oling.

Kitob haqida

«Я сделал абсолютно новую редакцию текста спектакля „Одновременно“. Он будет полностью отличаться и от первоначального текста образца 1999 года, и от того, как я играю этот спектакль сейчас. Текст будет написан не как пьеса, а как просто монолог-рассуждение. В тексте не будет упоминания о сценических образах. Занялся я этой работой по той причине, что Петр Ловыгин задумал сделать фотоиллюстрации к этому тексту. В результате его и моей работы должна получиться красивая книжка, нечто подобное иллюстрированной книге „Дредноуты“, но совсем не так. То, что придумал Ловыгин, мне нравится так, что я с удовольствием потратил время на написание этого текста».  Евгений Гришковец

Janrlar va teglar

Каждый спектакль, каждая книга Гришковца, вызывает во мне светлые чувства радостной возможности увидеть жизнь через призму таланта этого харизматичного мужчины, нежно люблю его творчество и горжусь тем, что я его современница.

Милая, теплая книга с прекрасными иллюстрациями! Немного философская, немного юмористическая, обо всем и, в тоже время, ни о чем. О себе. О нас. Оставляет приятное впечатление, согревает хмурым, прохладным вечером.

давным давно я смотрела спектакль одновременно, такое вот философское стендап шоу, камеди не назовёшь. Перечитала с удовольствием, только не знаю, сначала книга или представление было. а впрочем неважно.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

«Я сделал абсолютно новую редакцию текста спектакля „Одновременно“. Он будет полностью отличаться и от первоначального текста образца 1999 года, и от того, как я играю этот спектакль сейчас. Текст будет написан не как пьеса, а как просто монолог-рассуждение. В тексте не будет упоминания о сценических образах. Занялся я этой работой по той причине, что Петр Ловыгин задумал сделать фотоиллюстрации к этому тексту. В результате его и моей работы должна получиться красивая книжка, нечто подобное иллюстрированной книге „Дредноуты“, но совсем не так. То, что придумал Ловыгин, мне нравится так, что я с удовольствием потратил время на написание этого текста».

 Евгений Гришковец

Kitob Евгения Гришковца «ОдноврЕмЕнно» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
05 mart 2010
Oxirgi yangilanish:
2009
Hajm:
105 Sahifa
Umumiy o'lcham:
26 МБ
Umumiy sahifalar soni :
105
Mualliflik huquqi egasi:
Автор
Формат скачивания:
pdf