12+
matn

Hajm 211 sahifalar

2020 yil

12+

Boshqa versiyalar

1 kitob
Ночь Небесных Светлячков. Истории о Добре и Зле

Ночь Небесных Светлячков. Истории о Добре и Зле

matn
4,4
27 baholar
38 424,46 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 3 842,45 soʻm oling.

Kitob haqida

Перед вами авторский сборник малой философской прозы от современного российского писателя Евгения ЧеширКо, автора уморительно смешного бестселлера «Дневник домового». В книгу «Ночь Небесных Светлячков» вошли сорок шесть небольших рассказов-притч, помогающих настроиться на позитивный лад и разобраться в этом непростом мире, а также в себе самих.Какой мудростью способен поделиться Старый Ветер с юным Ветерком? Почему все самое интересное в нашей жизни происходит… однажды? Что будет, если грабитель наткнется на очень уж занудную жертву? Что имеет в виду человек, заявляющий, будто чувствует себя цилиндром? Почему Барсук считается самым мудрым и образованным зверем во всем Круглом лесу? Действительно ли на краю земли расцветает большая Красная Ягода и какова она на вкус? Бывают ли самые лучшие… враги? Что делать, если на ужин вдруг пожаловала сама Смерть? Существует ли Кошачий Бог? А Кошачий Рай? И за что можно угодить в Кошачий Ад? Ответы на эти и многие другие интересные вопросы ищите в теплых, трогательных и мудрых рассказах Евгения ЧеширКо.

Автор как всегда прекрасен, но часть рассказов уже была опубликована в ранних книгах автора. Это вызвало досаду и разочарование

ViktoriyaTakh

"Эта книга - как камертон, а каждая история в ней - как чистое звучание, которое поможет вам настроить душу на прежний лад и она снова зазвучит прекрасной мелодией." - именно так в описании рассказывает о себе книга. И если до прочтения такое заявление казалось мне довольно громким и даже немного пафосным, то после чтения я думаю: "Как же точно они попали в цель, лучше и не скажешь!". То и дело я замечала за собой, что невольно начинала улыбаться от того тепла, которым наполнены большинство рассказов.

Книга состоит из 46 коротких историй, каждая из которых даёт возможность задуматься над серьёзными вещами и своей жизнью. Читаются они легко и непринуждённо, многие из них содержат олицетворение. Есть ограничение 12+, но многие истории подходят и для рассказа маленьким детям.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Аннотация Литрес

Перед вами авторский сборник малой философской прозы от современного российского писателя Евгения ЧеширКо, автора уморительно смешного бестселлера «Дневник домового». В книгу «Ночь Небесных Светлячков» вошли сорок шесть небольших рассказов-притч, помогающих настроиться на позитивный лад и разобраться в этом непростом мире, а также в себе самих.

Какой мудростью способен поделиться Старый Ветер с юным Ветерком? Почему все самое интересное в нашей жизни происходит… однажды? Что будет, если грабитель наткнется на очень уж занудную жертву? Что имеет в виду человек, заявляющий, будто чувствует себя цилиндром? Почему Барсук считается самым мудрым и образованным зверем во всем Круглом лесу? Действительно ли на краю земли расцветает большая Красная Ягода и какова она на вкус? Бывают ли самые лучшие… враги? Что делать, если на ужин вдруг пожаловала сама Смерть? Существует ли Кошачий Бог? А Кошачий Рай? И за что можно угодить в Кошачий Ад? Ответы на эти и многие другие интересные вопросы ищите в теплых, трогательных и мудрых рассказах Евгения ЧеширКо.

Kitob tavsifi

Даже музыкальные инструменты со временем расстраиваются, что уж говорить о человеческих душах. Быт и житейские проблемы ослабляют струны души, заставляя их звучать тише и глуше. Несправедливость и равнодушие покрывают их черным налетом. Ложь и предательство рвут их на части. Эта книга – как камертон, а каждая история в ней – как чистое звучание, которое поможет вам настроить душу на прежний лад и она снова зазвучит прекрасной мелодией. И когда наступит Ночь Небесных Светлячков, мир вновь наполнится музыкой чистых душ.

Kitob Евгения ЧеширКо «Ночь Небесных Светлячков. Истории о Добре и Зле» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
12+
Litresda chiqarilgan sana:
27 noyabr 2020
Oxirgi yangilanish:
2020
Hajm:
211 Sahifa 2 illyustratsiayalar
ISBN:
978-5-17-132719-4
Mualliflik huquqi egasi:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip