12+
matn
PDF

Hajm 480 sahifalar

2014 yil

12+

HTML5. Разработка приложений для мобильных устройств

matn
PDF
Нет в продаже

Kitob haqida

Создавайте сногсшибательные сайты и приложения для любых мобильных и настольных платформ. Для этого вам потребуется всего лишь добавить в ваш инструментарий веб-разработки технологии HTML5 и CSS3. Вооружившись этой практичной книгой, вы научитесь разрабатывать веб-приложения, которые не только хорошо работают на iOS, Android, Blackberry и Windows Phone, но и очень удобны в использовании.Книга содержит множество примеров кода и разметки. Она поможет вам освоить работу с разнообразными инструментами HTML5 – в частности, с новыми веб-формами, масштабируемой векторной графикой (SVG), холстом (Canvas), localStorage и другими родственными API. Кроме того, в этом издании подробно рассмотрены таблицы стилей CSS3. Вы научитесь разрабатывать приложения, которые одинаково хорошо работают как на огромных мониторах, так и на крошечных экранах.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Создавайте сногсшибательные сайты и приложения для любых мобильных и настольных платформ. Для этого вам потребуется всего лишь добавить в ваш инструментарий веб-разработки технологии HTML5 и CSS3. Вооружившись этой практичной книгой, вы научитесь разрабатывать веб-приложения, которые не только хорошо работают на iOS, Android, Blackberry и Windows Phone, но и очень удобны в использовании.

Книга содержит множество примеров кода и разметки. Она поможет вам освоить работу с разнообразными инструментами HTML5 – в частности, с новыми веб-формами, масштабируемой векторной графикой (SVG), холстом (Canvas), localStorage и другими родственными API. Кроме того, в этом издании подробно рассмотрены таблицы стилей CSS3. Вы научитесь разрабатывать приложения, которые одинаково хорошо работают как на огромных мониторах, так и на крошечных экранах.

Kitob Эстель Вейл «HTML5. Разработка приложений для мобильных устройств» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
12+
Litresda chiqarilgan sana:
30 oktyabr 2014
Tarjima qilingan sana:
2015
Oxirgi yangilanish:
2014
Hajm:
480 Sahifa
ISBN:
978-5-496-01125-9
Umumiy o'lcham:
5.9 МБ
Umumiy sahifalar soni :
480
Mualliflik huquqi egasi:
Питер
Формат скачивания:
pdf