16+
matn

Hajm 120 sahifalar

2014 yil

16+

Заметки сумасшедшего (сборник)

matn
7 573,34 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 757,34 soʻm oling.

Kitob haqida

Кто я? Зачем я? С какой целью я пришёл в этот мир? Что останется после меня и кто ведёт меня по этой жизни? Если вы хоть раз задавались подобными вопросами, то «Заметки сумасшедшего» попробуют дать на них ответы. В сборнике собраны рассказы о добре и зле, предназначении человека и его отношении с себе подобными и с теми силами, что стоят выше обычных смертных. Юмор и сатира, вымысел и реальность – всё это сочетается на страницах «Заметок» и заставит вас то улыбаться, то задуматься. А как только вы устанете от размышлений на столь сложные вопросы, рассказы, расположенные в конце сборника позволят вам отдохнуть и от души посмеяться.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Кто я? Зачем я? С какой целью я пришёл в этот мир? Что останется после меня и кто ведёт меня по этой жизни?

Если вы хоть раз задавались подобными вопросами, то «Заметки сумасшедшего» попробуют дать на них ответы. В сборнике собраны рассказы о добре и зле, предназначении человека и его отношении с себе подобными и с теми силами, что стоят выше обычных смертных. Юмор и сатира, вымысел и реальность – всё это сочетается на страницах «Заметок» и заставит вас то улыбаться, то задуматься.

А как только вы устанете от размышлений на столь сложные вопросы, рассказы, расположенные в конце сборника позволят вам отдохнуть и от души посмеяться.

Kitob Эскандера Анисимова «Заметки сумасшедшего (сборник)» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
14 yanvar 2015
Oxirgi yangilanish:
2014
Hajm:
120 Sahifa 1 tasvir
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip