16+
matn

Hajm 841 sahifa

2004 yil

16+

Матрица жизни на Земле

matn
4,0
38 baholar
41 178,90 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 4 117,90 soʻm oling.

Kitob haqida

Автор книги – всемирно известный офтальмолог и исследователь Э. Р. Мулдашев продолжает рассказывать о своей научной экспедиции в поисках легендарного Города Богов. То, что удалось найти его экспедиции на Тибете, не поддается обычным научным трактовкам. И вдруг ученые обнаруживают, что созданная ими карта-схема Города Богов очень похожа на… пространственную структуру ДНК. В конце концов, ученые приходят к выводу, что на Тибете им удалось найти место, где Высший Разум создавал человека, но… Нового Человека. 1-е издание, дополненное.

Книги Эрнста Рифгатовича содержат массу интересной информации о мало изученных областях, окружающего нас мира. Тибет всегда притягивал исследователей и путешественников, своими тайнами, легендами и загадками, большинство из которых до сих пор остаются белыми пятнами в багаже знаний современного человечества. Очередная работа «Матрица жизни на Земле» предлагает читателю ознакомиться с оригинальными выводами автора и несомненно является шагом вперёд в изучении истории создания человеческой расы на Земле. Читается легко и с интересом.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Автор книги – всемирно известный офтальмолог и исследователь Э. Р. Мулдашев продолжает рассказывать о своей научной экспедиции в поисках легендарного Города Богов. То, что удалось найти его экспедиции на Тибете, не поддается обычным научным трактовкам. И вдруг ученые обнаруживают, что созданная ими карта-схема Города Богов очень похожа на… пространственную структуру ДНК. В конце концов, ученые приходят к выводу, что на Тибете им удалось найти место, где Высший Разум создавал человека, но… Нового Человека.

1-е издание, дополненное.

Kitob Эрнста Мулдашева «Матрица жизни на Земле» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
14 fevral 2017
Oxirgi yangilanish:
2004
Hajm:
841 Sahifa 603 illyustratsiayalar
ISBN:
978-5-9907972-3-9
Mualliflik huquqi egasi:
Читающий человек
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip