0+
matn

Hajm 33 sahifalar

1931 yil

0+

Исчезнувший труп

matn
4,4
17 baholar
Нет в продаже

Отличный полицейский детектив, построенный по всем канонам классического жанра: вопль в ночи, странная испуганная девушка, отказывающаяся говорить о случившемся; «Бриллиант смерти»; множество подозреваемых, рискованные эксперименты местного жителя Зума на грани фола; убийство; исчезновение трупа – в общем, полный набор-основа для добротного криминального романа. Подозрения полиции падают поочерёдно на многочисленных обитателей богатого дома. Но дедуктивный метод, поклонниками которого, как известно, были непревзойдённый Ш.Холмс, а также Э.Пуаро, мисс Марпл, Ниро Вульф, П.Мэйсон и др. звёзды детективных расследований, приводит дилетанта Зума к неожиданной и почти фантастической разгадке, которая, как и следует по законам жанра, оказалась совершенно неожиданной.

Эрл Стенли Гарднер - совершенно уникальный автор детективов. И данное произведение одно из лучших. Все герои описываются ярко и интересно. Сюжет увлекательный и нестандартный. Это надо читать!

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish
Kitob Эрла Стенли Гарднера «Исчезнувший труп» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
22 aprel 2010
Oxirgi yangilanish:
1931
Hajm:
33 Sahifa 1 tasvir
ISBN:
978-5-699-37274-4
Mualliflik huquqi egasi:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip