16+
matn

Hajm 360 sahifalar

2012 yil

16+

Вкус скандала

matn
4,2
6 baholar
Нет в продаже

Kitob haqida

Судьба благоволит к Ричарду Муру, графу Рейли, – он молод, хорош собой, обаятелен, остроумен, к тому же наследник огромного состояния. Разумеется, от охотниц заполучить такого жениха нет отбоя, и Мур уже начинает уставать от навязчивого женского внимания. Но тут появляется девушка, весьма далекая от мысли женить графа на себе! Более того, Джейн Бантинг вообще не намерена выходить замуж, даже за блестящего аристократа… Какой настоящий мужчина не ответит на столь дерзкий вызов! Ричард полон решимости любой ценой завоевать неприступную красавицу. В азарте он даже не предполагает, что ставка здесь не только ее репутация, но и его собственное сердце, а также их будущее счастье…

хорошо

Хорошая сказка про Золушку,без вульгарности.Легко читается, вообщем хорошая книга

Отлично подойдет чтобы скоротать вечер

Сюжет конечно не новый, но читается легко, диалоги интересные и с юмором, вульгарности в книге нет. Браво, автору! Весьма приятный роман на время вечернего чаепития.

Интересная книга , прочитала за одно мгновение. Очень приятная интрига , хороший сюжет , читается очень легко. Я советую .

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Судьба благоволит к Ричарду Муру, графу Рейли, – он молод, хорош собой, обаятелен, остроумен, к тому же наследник огромного состояния.

Разумеется, от охотниц заполучить такого жениха нет отбоя, и Мур уже начинает уставать от навязчивого женского внимания. Но тут появляется девушка, весьма далекая от мысли женить графа на себе! Более того, Джейн Бантинг вообще не намерена выходить замуж, даже за блестящего аристократа…

Какой настоящий мужчина не ответит на столь дерзкий вызов!

Ричард полон решимости любой ценой завоевать неприступную красавицу. В азарте он даже не предполагает, что ставка здесь не только ее репутация, но и его собственное сердце, а также их будущее счастье…

Kitob Эрина Найтли «Вкус скандала» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
22 fevral 2014
Oxirgi yangilanish:
2012
Hajm:
360 Sahifa 1 tasvir
ISBN:
978-5-17-081830-3
Mualliflik huquqi egasi:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, mobi, pdf, txt, zip