0+
matn
PDF

Hajm 329 sahifalar

2015 yil

0+

Как выиграть пешками в индийских защитах

matn
PDF
38 562,18 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 3 856,22 soʻm oling.

Kitob haqida

Староиндийская Защита и защита Бенони могут показаться похожими, но они требуют подходов, значительно отличающихся друг от друга. Почему белые обычно атакуют на ферзевом фланге в Староиндийской защите, но в Бенони – на ферзевом, а черные ведут себя асимметрично? Когда и где нужно устремлять свои пешки вперед, а в каких случаях – полагаться на фигурную игру? Можно ли помешать противнику блокировать позицию? Понимаете ли вы нюансы, тотально меняющие характер игры?В книге автор расставляет вехи, которые помогут вам уверенно ориентироваться в лесу возможных стратегий и вариантов, характерных для этих современных дебютов. Идея Нимцовича «Качественного большинства» служит «философским камнем» систематического исследования планов как белых, так и черных.

Изумительная книга! Рассказать и показать как играть в этих трёх дебютах. Мне очень понравилось! Я очень рекомендую покупать её.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Староиндийская Защита и защита Бенони могут показаться похожими, но они требуют подходов, значительно отличающихся друг от друга. Почему белые обычно атакуют на ферзевом фланге в Староиндийской защите, но в Бенони – на ферзевом, а черные ведут себя асимметрично? Когда и где нужно устремлять свои пешки вперед, а в каких случаях – полагаться на фигурную игру? Можно ли помешать противнику блокировать позицию? Понимаете ли вы нюансы, тотально меняющие характер игры?

В книге автор расставляет вехи, которые помогут вам уверенно ориентироваться в лесу возможных стратегий и вариантов, характерных для этих современных дебютов. Идея Нимцовича «Качественного большинства» служит «философским камнем» систематического исследования планов как белых, так и черных.

Kitob Энрике Мариньо «Как выиграть пешками в индийских защитах» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
22 oktyabr 2019
Tarjima qilingan sana:
2015
Oxirgi yangilanish:
2015
Hajm:
329 Sahifa
ISBN:
978-5-906254-15-3
Umumiy o'lcham:
5.6 МБ
Umumiy sahifalar soni :
329
Mualliflik huquqi egasi:
Издатель А.Ельков
Формат скачивания:
pdf