16+
matn

Hajm 5 sahifalar

2009 yil

16+

Дагестанское оружие

matn
4,0
1 baho
Скоро в продаже

Kitob haqida

Предлагаемая вниманию читателей книга рассказывает об одном из самых ярких, красочных, искуснейших дагестанских ремесел, получивших высокую оценку и в далеком прошлом, и в современное время на Кавказе, в России, в странах Востока и Европы. Рассчитана не только на знатоков оружейного дела, но и на всех читателей, интересующихся историей родного края и великолепной, неподражаемой мастеровитостью и высоким искусством его жителей.

Приятно увидеть долгожданное продолжение интересной серии! События, происходящие вокруг Лешки, связанные с историей России, приковали внимание и очень хочется узнать, как там все будет дальше... Спасибо!

Читал в книжном варианте, скажу честно, книга так себе. На троечку сойдёт. Не особо зацепила меня, а если быть точнее вообще не зацепила. Не смог я себя заставить читать ее до конца. Давайте подытожим: Скучно,нудно,долго.

Маирбек Эльдарбиев, спасибо за отзыв. У нее такая цена ещё.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Предлагаемая вниманию читателей книга рассказывает об одном из самых ярких, красочных, искуснейших дагестанских ремесел, получивших высокую оценку и в далеком прошлом, и в современное время на Кавказе, в России, в странах Востока и Европы.

Рассчитана не только на знатоков оружейного дела, но и на всех читателей, интересующихся историей родного края и великолепной, неподражаемой мастеровитостью и высоким искусством его жителей.

Kitob Эммы Аствацатурян «Дагестанское оружие» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
22 yanvar 2015
Oxirgi yangilanish:
2009
Hajm:
5 Sahifa 1 tasvir
ISBN:
978-5-98390-060-8
Mualliflik huquqi egasi:
Эпоха
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip