16+
matn

Hajm 109 sahifalar

2011 yil

16+

50 упражнений для успешного начала года

matn
3,0
16 baholar
Нет в продаже

Kitob haqida

Бросить курить, избавиться от лишнего веса, чаще ходить в спортзал… Или же немного остепениться, дать себе передышку, стать менее вспыльчивым или более увлеченным… Каким бы ни было ваше желание, ничего не будет реализовано, если вы не начнете наконец действовать. Благодаря упражнениям из этой книги вы сможете проанализировать собственные желания и поставить себе достижимые цели, научитесь использовать свои амбиции, что поможет добиться успехов в карьере и личной жизни, наладить отношения с близкими и реализовать все свои мечты.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Бросить курить, избавиться от лишнего веса, чаще ходить в спортзал… Или же немного остепениться, дать себе передышку, стать менее вспыльчивым или более увлеченным… Каким бы ни было ваше желание, ничего не будет реализовано, если вы не начнете наконец действовать.

Благодаря упражнениям из этой книги вы сможете проанализировать собственные желания и поставить себе достижимые цели, научитесь использовать свои амбиции, что поможет добиться успехов в карьере и личной жизни, наладить отношения с близкими и реализовать все свои мечты.

Kitob Эмили Девьен «50 упражнений для успешного начала года» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
19 yanvar 2014
Oxirgi yangilanish:
2011
Hajm:
109 Sahifa 49 illyustratsiayalar
ISBN:
978-5-699-68578-3
Mualliflik huquqi egasi:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip