16+
matn

Hajm 380 sahifalar

2013 yil

16+

Воссоединение

matn
4,0
559 baholar
30 161,13 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 3 016,12 soʻm oling.

Kitob haqida

Джен, Эндрю, Лайла, Натали и Дэн. Они были лучшими университетскими друзьями и искренне верили, что их дружба устоит перед любыми ударами судьбы. Но ужасная трагедия изменила их жизни навсегда…Теперь, семнадцать лет спустя, они вновь собираются в доме Джен во Французских Альпах, где когда-то были так счастливы, – встречаются, еще не зная, что в ночь снежной бури им предстоит посмотреть в лицо своему прошлому. Задаются вопросы. Звучат обвинения. Раскрываются старые тайны. Чем же эта ночь закончится для каждого из них?..

Очень понравилась. Тонко. Глубоко психологично. Щемяще. Давно ничего подобного не попадалось. Рекомендую. Не знаю, как насчёт мужчин, они как то иначе все воспринимают, но женщинам понравится точно.

Жутко сентиментальная и трогательная история, захватывающая и затягивающая с первых страниц. Ребята кажутся хорошими знакомыми, сопереживать их рефлексиям приятно и интересно, и внезапно хочется в Вильфранш. Эта скучная деревня в контексте столь милой книги заиграла совсем другими красками.

Тот случай, когда пара отзывов оказали ошибочное влияние на выбор к прочтению. Произведение, состоящее более чем наполовину из диалогов больше походит на сценарий, чем на целостный роман. Проще всего дать наводку на экранизацию, которая при любом раскладе будет явно выигрышнее, чем все вот это вот :)

длинная и невозможно нудная книга ни о чем, мексиканский сериал где все друг друга любят, но чего-то там не могут… справилась только с половиной, потом удалила…

Хорошая книга!!! Очень понравилась. Не зря ее отнесли к серии «MustRead – Прочесть всем!» Вроде по сюжету она должна быть тяжелой. Но нет. Читается очень легко, все «разложено по полочкам». Заставляет задуматься… Всем советую почитать!

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Джен, Эндрю, Лайла, Натали и Дэн. Они были лучшими университетскими друзьями и искренне верили, что их дружба устоит перед любыми ударами судьбы. Но ужасная трагедия изменила их жизни навсегда…

Теперь, семнадцать лет спустя, они вновь собираются в доме Джен во Французских Альпах, где когда-то были так счастливы, – встречаются, еще не зная, что в ночь снежной бури им предстоит посмотреть в лицо своему прошлому. Задаются вопросы. Звучат обвинения. Раскрываются старые тайны. Чем же эта ночь закончится для каждого из них?..

Kitob Эми Сильвер «Воссоединение» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
21 oktyabr 2017
Tarjima qilingan sana:
2017
Oxirgi yangilanish:
2013
Hajm:
380 Sahifa 1 tasvir
ISBN:
978-5-17-098554-8
Mualliflik huquqi egasi:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip