16+
matn

Hajm 230 sahifalar

2021 yil

16+

Амуланга

matn
4,5
5 baholar
Нет в продаже

Kitob haqida

Белка – книжный блогер, с детства любящая читать и представлять себя в мире фантазий. Однажды в ее руки попадает дневник испанской монахини, датируемый XVI веком, где зашифровано секретное послание. Героиня отправляется в увлекательное путешествие во времени и сталкивается с собственным двойником, жаждущим украсть ее прошлое и лишить будущего. Теперь она – Избранная, которая должна спасти мир. Но только в том случае, если ей не помешают Темные силы Стражей Зла…Комментарий Редакции: Легкий, но совсем не легкомысленный роман «Амуланга» – продолжение приключений кочевницы Белки, судьба которой, как картинка в калейдоскопе, складывается из самых ярких и причудливых жизненных и фантастических ситуаций.

Очень интересное начало. Сюжет динамичный и для меня нов. Хочется дочитать до конца ни на что не отвлекаясь. Радует, что это начало серии ))

Начала читать и уже очень нравится! С самого начала сюжет интригует и захватывает! Буду читать дальше, уж очень хочется узнать концовку!

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Белка – книжный блогер, с детства любящая читать и представлять себя в мире фантазий. Однажды в ее руки попадает дневник испанской монахини, датируемый XVI веком, где зашифровано секретное послание.

Героиня отправляется в увлекательное путешествие во времени и сталкивается с собственным двойником, жаждущим украсть ее прошлое и лишить будущего. Теперь она – Избранная, которая должна спасти мир. Но только в том случае, если ей не помешают Темные силы Стражей Зла…

Комментарий Редакции: Легкий, но совсем не легкомысленный роман «Амуланга» – продолжение приключений кочевницы Белки, судьба которой, как картинка в калейдоскопе, складывается из самых ярких и причудливых жизненных и фантастических ситуаций.

Kitob Эльзы-Та Манкировой «Амуланга» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
18 sentyabr 2021
Oxirgi yangilanish:
2021
Hajm:
230 Sahifa 1 tasvir
ISBN:
978-5-04-158001-8
Mualliflik huquqi egasi:
Редакция Eksmo Digital (RED)
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip