«Мы сделаны из слов» kitobidan iqtiboslar

лучится. Да ну. Ему и не надо ничего подобного, ни теперь, ни потом, вполне удовлетворён тем, что есть. Всё ж нормально. Вот и не стоит примерять на себя чтото там особенное: чувства, желания. На фига ещё лишние заморочки

4,9
89 baho
28 608,58 s`om