16+
matn

Hajm 290 sahifalar

2012 yil

16+

Поцелуй герцога

matn
4,1
14 baholar
Нет в продаже

Kitob haqida

Оливия Литтон готова принести себя в жертву, выйдя замуж за герцога Кантервика, лишь бы этот великосветский брак открыл возможность ее младшей сестре обвенчаться с блестящим и красивым Таркуином, герцогом Сконсом. Однако не все так просто. Оливия и не подозревает, что сама является предметом обожания Таркуина. Так начинается история двух женихов и двух невест, история удивительно смешных и невероятно опасных приключений, запутанных интриг и, конечно, любви – страстной и обжигающей, необыкновенной и счастливой!

Это первая книга автора, которую я прочла и она мне понравилась. По-моему, в книге всё достаточно гармонично. Сюжет оригинален, поэтому развитие отношений вызывает интерес в течении всего повествования несмотря на предсказуемость финала. Очень понравилось как показаны отношения с второстепенными персонажами, главные персонажи расписаны очень правдоподобно и ярко. Советую к прочтению для отдыха или скоротать время.

Насколько мне понравилась книга «Покоренный её красотой», и прежде всего, своей необычностью, насколько не понравился «Поцелуй…». Еле дожала, перепрыгивая через страницы.

Очень странная форма повествования. Слишком закрученный сюжет. Слишком много всего.

Книга в общем и целом понравилась. Необычный сюжет, нет супер красавиц и супер красавцев, со стандартными женскими комплексами. Под конец конечно уже перебор. Повествование, мне кажется, надо было заканчивать раньше.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Оливия Литтон готова принести себя в жертву, выйдя замуж за герцога Кантервика, лишь бы этот великосветский брак открыл возможность ее младшей сестре обвенчаться с блестящим и красивым Таркуином, герцогом Сконсом.

Однако не все так просто. Оливия и не подозревает, что сама является предметом обожания Таркуина.

Так начинается история двух женихов и двух невест, история удивительно смешных и невероятно опасных приключений, запутанных интриг и, конечно, любви – страстной и обжигающей, необыкновенной и счастливой!

Kitob Элоизы Джеймс «Поцелуй герцога» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
31 mart 2013
Oxirgi yangilanish:
2012
Hajm:
290 Sahifa 1 tasvir
ISBN:
978-5-271-46308-2
Mualliflik huquqi egasi:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, mobi, pdf, txt, zip