16+
matn

Hajm 200 sahifalar

2014 yil

16+

Фаина Раневская. Психоанализ эпатажной домомучительницы

matn
4,0
12 baholar
Нет в продаже

Kitob haqida

Фаина Раневская – сплошное противоречие. Беспардонное хамство и нежная беспомощность души, умение обзаводиться врагами на каждом шагу и находить удивительных и верных друзей, необразованность с одной стороны и мощный интеллект – с другой, умение делать карьеру и регулярное сиденье без ролей. И – одиночество… О Раневской много злословили – ей ставил диагноз «психопатка» еще при жизни, ее обвиняли в аморальных связях, ее откровенно боялись! Представьте, что Фаина Раневская входит в кабинет психотерапевта, устраивается на кушетке и начинает говорить. Что же она скажет?

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Фаина Раневская – сплошное противоречие. Беспардонное хамство и нежная беспомощность души, умение обзаводиться врагами на каждом шагу и находить удивительных и верных друзей, необразованность с одной стороны и мощный интеллект – с другой, умение делать карьеру и регулярное сиденье без ролей. И – одиночество…

О Раневской много злословили – ей ставил диагноз «психопатка» еще при жизни, ее обвиняли в аморальных связях, ее откровенно боялись!

Представьте, что Фаина Раневская входит в кабинет психотерапевта, устраивается на кушетке и начинает говорить. Что же она скажет?

Kitob Эллы Вашкевич «Фаина Раневская. Психоанализ эпатажной домомучительницы» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
13 avgust 2014
Oxirgi yangilanish:
2014
Hajm:
200 Sahifa 1 tasvir
ISBN:
978-5-17-084940-6
Mualliflik huquqi egasi:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip