16+
matn

Hajm 440 sahifalar

2015 yil

16+

Огнедева. Мост над Огненной рекой

matn
4,5
60 baholar
27 338,92 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 2 733,90 soʻm oling.

Kitob haqida

Четыре года молодой плесковский князь Вольга пытался забыть Дивляну, которую отняли у него, чтобы выдать замуж за киевского князя Аскольда, оставив на память лишь золотой перстенек. И когда варяжский вождь Одд по прозвищу Хельги предложил ему совместный поход на Киев, Вольга согласился, думая только о своей Огнедеве. Но ведь прошло четыре года. Похищенная невеста не ждала его, спящая в хрустальном гробу, она жила, создавала свою семью, у нее появлялись дети… И рада ли она будет вновь увидеть прежнего жениха? Ржавеет ли старая любовь?Но не только старая любовь вновь ищет Дивляну, но и старая вражда. Четыре года колдунья Незвана искала способы погубить прежнюю соперницу: добилась того, что муж разлюбил Дивляну и сам отдал, вместе с маленькой дочерью, в заложники своим врагам – древлянским князьям. И кажется, уже нет ей спасения, нет иного пути, кроме как в темные воды Ужа, где ждет ее сам повелитель священной реки древлян…

мне очень понравилась, читала на одном дыхании. есть и исторические события и фантазия автора. мне ещё всё это интересно, т.к. мой отец был родом с Ловати.

Книга хороша настолько, что не оторваться. Читала ночами запоем и злилась на саму себя)) а теперь очень хочу скачать ещё какое-нибудь творение автора. Спасибо! Давно так не увлекалась

супер

считаю себя капризным читателем. Но данные книги- это нечто.. Редкие произведения сподвигают читателя быть лучше,. книги Дворецкой- это именно то.. Хочется интересоваться историей, переживать эмоции вместе с героями. Язык очень богатый, понятный и грамотный. Эмоции выписаны настолько утончённая, что и сама бы не

смогла выразить. Автору браво!!!!!

Данное произведение мне безумно понравилось! Хотя еще одна книга из этой серии в процессе чтения, могу заявить что и вся серия в целом! До конца были сомнения по поводу судьбы главных героев и это держало в таком огромном напряжении!

Я рада, что только-только открыла для себя этого великолепного автора и впереди еще много непрочитанных книг!!! Книг, которые меня лично побуждают задумываться о том, как все было. Но не могу сказать, что они не годятся для отдушины. В этих произведениях очень тонко и качественно переплетаются история, быт и любовная лирика! Такое редко теперь встречается, таких авторов по пальцам можно пересчитать. Елизавета Алексеевна, спасибо Вам!!!

Елизавета Дворецкая – один из моих любимых авторов славяно-варяжского фэнтези, её истории неизменно доставляют удовольствие и заставляют задуматься. И эта книга не подвела тоже. Было радостно снова встретиться с Дивляной, увидеть произошедшие с ней изменения. Теперь это не легкомысленная и пылкая девушка, а мудрая женщина, мать, княгиня. Сюжет захватывает, не отпускает, заставляет сопереживать героям.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Четыре года молодой плесковский князь Вольга пытался забыть Дивляну, которую отняли у него, чтобы выдать замуж за киевского князя Аскольда, оставив на память лишь золотой перстенек. И когда варяжский вождь Одд по прозвищу Хельги предложил ему совместный поход на Киев, Вольга согласился, думая только о своей Огнедеве. Но ведь прошло четыре года. Похищенная невеста не ждала его, спящая в хрустальном гробу, она жила, создавала свою семью, у нее появлялись дети… И рада ли она будет вновь увидеть прежнего жениха? Ржавеет ли старая любовь?

Но не только старая любовь вновь ищет Дивляну, но и старая вражда. Четыре года колдунья Незвана искала способы погубить прежнюю соперницу: добилась того, что муж разлюбил Дивляну и сам отдал, вместе с маленькой дочерью, в заложники своим врагам – древлянским князьям. И кажется, уже нет ей спасения, нет иного пути, кроме как в темные воды Ужа, где ждет ее сам повелитель священной реки древлян…

Kitob Елизаветы Дворецкой «Огнедева. Мост над Огненной рекой» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
12 sentyabr 2015
Oxirgi yangilanish:
2015
Hajm:
440 Sahifa 1 tasvir
ISBN:
9789661494632
Mualliflik huquqi egasi:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip