12+
matn

Hajm 196 sahifalar

1900 yil

12+

Boshqa versiyalar

1 kitob
Девичий мирок (история одной школы)

Девичий мирок (история одной школы)

matn
4,2
150 baholar
Нет в продаже

Kitob haqida

После смерти матери Эстер отправляется в школу для девочек. Разлученная с младшей сестрой, оторванная от дома и привычной обстановки, она тяжело привыкает к школьным порядкам. Новые подруги помогают ей освоиться, но со всеобщей любимицей Энни у амбициозной Эстер отношения не складываются. Тесный школьный мирок потрясают таинственные происшествия. Все улики указывают на Энни, и только Эстер может доказать, что ее соперница невиновна…

чудесная книга!

мне всё в ней очень-очень понравилось.Приключения,интриги,характеры девочек.5+!)

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

После смерти матери Эстер отправляется в школу для девочек. Разлученная с младшей сестрой, оторванная от дома и привычной обстановки, она тяжело привыкает к школьным порядкам. Новые подруги помогают ей освоиться, но со всеобщей любимицей Энни у амбициозной Эстер отношения не складываются.

Тесный школьный мирок потрясают таинственные происшествия. Все улики указывают на Энни, и только Эстер может доказать, что ее соперница невиновна…

Kitob Элизабет Мид-Смит «Девичий мирок (история одной школы)» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
12+
Litresda chiqarilgan sana:
03 dekabr 2009
Tarjima qilingan sana:
1900
Oxirgi yangilanish:
1900
Hajm:
196 Sahifa 11 illyustratsiayalar
ISBN:
978-5-93196-974-9
Mualliflik huquqi egasi:
ЭНАС
Формат скачивания:
epub, fb2, mobi, pdf, txt, zip