16+
matn

Hajm 59 sahifalar

2017 yil

16+

Мопсы и предубеждение

matn
3,9
86 baholar
Нет в продаже

Kitob haqida

«Мопсы и предубеждение» – уникальный проект Элизы Гаррет, который убедительно демонстрирует: лучше английской классики может быть только английский юмор! Могла ли Джейн Остин представить, что Элизабет Беннет обзаведется гладкой шерсткой, забавным хвостиком и умилительно выпуклыми глазами? А мистер Дарси, убежденный холостяк, так отчаянно не желавший скулить слова любви, наконец задумается о семье? Впрочем, читатель, довольно слов. Самое время открыть книгу и погрузиться в удивительный мир мопсов и предубеждений…

данную книгу читал в бумажном варианте. В еей было круто всё: от мягкой обложки до картинок. Читал всё на одном дыхании. Любителям мопсов очень понравится и не только им. Особенно интересно её читать после прочтения книги «Гордость и предубеждение»

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

«Мопсы и предубеждение» – уникальный проект Элизы Гаррет, который убедительно демонстрирует: лучше английской классики может быть только английский юмор!

Могла ли Джейн Остин представить, что Элизабет Беннет обзаведется гладкой шерсткой, забавным хвостиком и умилительно выпуклыми глазами? А мистер Дарси, убежденный холостяк, так отчаянно не желавший скулить слова любви, наконец задумается о семье? Впрочем, читатель, довольно слов. Самое время открыть книгу и погрузиться в удивительный мир мопсов и предубеждений…

Kitob Элизы Гаррет «Мопсы и предубеждение» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
30 aprel 2018
Tarjima qilingan sana:
2018
Oxirgi yangilanish:
2017
Hajm:
59 Sahifa 90 illyustratsiayalar
ISBN:
978-5-04-092484-4
Mualliflik huquqi egasi:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip