16+
matn

Hajm 290 sahifalar

2016 yil

16+

Верная

matn
4,0
91 baho
Нет в продаже

Kitob haqida

После той страшной аварии жизнь Шелби Ричмонд остановилась. Она застыла, как муха в янтаре, потерялась во времени, утонула в бесконечном чувстве вины. В ту ночь она потеряла лучшую подругу Хелен Бойд. Сама Шелби ходит, дышит, видит. А вот Хелен… Ее будущее навсегда погружено в туман.Девушка обрекла себя на добровольное заточение в пригороде Лонг-Айленда, пыталась расстаться с жизнью, попала в психиатрическую лечебницу, где пережила настоящий кошмар. И, наконец, оказалась в подвале дома своих родителей. Это укрытие казалось единственным надежным местом, где ее душа могла хоть как-то существовать. Вытащить Шелби из этого омута может только Бен, безумно влюбленный в нее фармаколог, страстный поклонник творчества Воннегута. Он уговаривает девушку сбежать в Нью-Йорк, и это удивительным образом помогает ей справляться с чувством вины.Ричмонд устраивается на работу в зоомагазин, заводит дружбу с новыми знакомыми и внезапно начинает получать письма. Милые открытки со словами, которые нужны именно сейчас. Кто отправитель? И почему от этих посланий так тепло на душе? Шелби не знает, но чувствует, как эти послания помогают ей простить себя и вновь начать жить.

Очень благодарна издательству Эксмо за эту книгу! Мой любимый автор, прочитала все её книги, изданные у нас! Очень жду переиздания книг, которые были раньше в серии Мона Лиза, так как в своё время их не купила, да и Элис Хоффман оценила позже. Книгу Верная с уверенностью могу поставить в один ряд с её другими лучшими романами – Помеченная звездами и Речной король. Неповторимый язык автора завораживает буквально с первых страниц. И всегда в её книгах есть немного мистики и магии.

Очень рекомендую почитать, захватывает с первой страницы,тревожная, грустная, и нежная, и щемящая книга одновременно. По началу было тяжеловато воспринимать авторский слог, я не знакома с другими произведениями автора, возможно, это перевод, возможно особенность писательницы. Потом было уже не важно, круговорот событий затянул.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Аннотация Литрес

После той страшной аварии жизнь Шелби Ричмонд остановилась. Она застыла, как муха в янтаре, потерялась во времени, утонула в бесконечном чувстве вины. В ту ночь она потеряла лучшую подругу Хелен Бойд. Сама Шелби ходит, дышит, видит. А вот Хелен… Ее будущее навсегда погружено в туман.

Девушка обрекла себя на добровольное заточение в пригороде Лонг-Айленда, пыталась расстаться с жизнью, попала в психиатрическую лечебницу, где пережила настоящий кошмар. И, наконец, оказалась в подвале дома своих родителей. Это укрытие казалось единственным надежным местом, где ее душа могла хоть как-то существовать.

Вытащить Шелби из этого омута может только Бен, безумно влюбленный в нее фармаколог, страстный поклонник творчества Воннегута. Он уговаривает девушку сбежать в Нью-Йорк, и это удивительным образом помогает ей справляться с чувством вины.

Ричмонд устраивается на работу в зоомагазин, заводит дружбу с новыми знакомыми и внезапно начинает получать письма. Милые открытки со словами, которые нужны именно сейчас. Кто отправитель? И почему от этих посланий так тепло на душе? Шелби не знает, но чувствует, как эти послания помогают ей простить себя и вновь начать жить.

Kitob tavsifi

Однажды холодной зимней ночью произошла трагедия, в результате которой Шелби чудом выжила и теперь не может избавиться от тяжести вины за случившееся. Исправить уже ничего не выйдет, и жить дальше не получается, потому что все вывернуто наизнанку. Остается только верить в лучшее. И судьба дает Шелби надежду: она начинает получать анонимные открытки – трогательные, согревающие. Словно от ангела-хранителя, который хочет помочь, оставаясь неизвестным. Существует ли он на самом деле? Или же Шелби действительно помогают невидимые силы? Удастся ли ей простить себя и снова почувствовать себя живой? История, которая вызывает бурю разных эмоций: от темного отчаяния до настоящего счастья.

Kitob Элис Хоффман «Верная» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
03 fevral 2021
Tarjima qilingan sana:
2021
Oxirgi yangilanish:
2016
Hajm:
290 Sahifa 1 tasvir
ISBN:
978-5-04-091536-1
Matbaachilar:
Mualliflik huquqi egasi:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip