16+
matn

Hajm 300 sahifalar

2017 yil

16+

Boshqa versiyalar

2 Kitoblar
Урок восьмой: Как выйти замуж за темного лорда

Урок восьмой: Как выйти замуж за темного лорда

matn
4,4
3620 baholar
43 824,70 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 4 382,48 soʻm oling.

Kitob haqida

Никогда не соглашайтесь присутствовать на свадьбе кронпринцессы. Никогда! Ведь вместо того чтобы наслаждаться церемонией бракосочетания по-гоблински, вам придется искать вход в скрытое убежище злобной морской ведьмы, в очередной раз ввалиться в спальню любвеобильного лорда и, возможно, оказаться в ловушке, устроенной вашим коварным врагом.Но если это вас не пугает, подумайте о том, что свадьбы – штука заразная и следующая может стать вашей, причем в самом ближайшем будущем и в самом кошмарном варианте: с сотней гномов, ближней и дальней родней, придворными темными лордами и леди в полном составе, а также Темным властелином и повелителем миров Хаоса, решившими почтить это событие своим вниманием.Ах, уже страшно и хотите сбежать? Поздно! Ведь ваш любимый темный лорд не даст вам и шанса отказаться провести с ним ночь на берегу звездного океана. Брачную ночь…

Когда-то, читая французских писателей, «Воспитание чувств» Густава Флобера , произведения Жорж Санд, я впечатлена была описанием каждой эмоции, возникающей во время действий персонажей. В жизни в голове любого человека всегда перебираются варианты происходящего, анализируются ощущения.. Но вот подробного описания в литературе не встречала. У любимого автора Елены Звёздной, кроме приключений и романтических отношений ещё тщательно выписаны мысли, чувства героев. В битве со злом, параллельно идёт борьба героев с самими собой. Ведь друг и соратник является соперником за внимание любимой девушки. Героиня же жертвует собой ради этого друга, подвергая сомнению свои чувства к жениху. Но, к счастью, всё понимается всеми правильно. А читателю, очень своевременно, предоставляются внутренние монологи действующих лиц. Их очень понятные живые эмоции.

Счастливое завершение повествования -свадьба – источник новых коллизий. Как не задеть чувства родственников, друзей, знакомых и то же время воплотить собственные замыслы о свадебном платье. Потрясающе тонкое описание радости, надежд, волнений..И как вечна жизнь, так и продолжается вечное движение к счастью, радости, через тревоги, суету, непонимание. Продолжайте, дорогой автор! Не останавливайтесь!

хорошо, что серия, наконец, закончилась. Плохо, что большая часть книги ушла опять в описание идиотских страхов, противоестественных для деревенской девочки.

Ну слава Богу, домучала автор данную серию. Очень ждала окончания серии, ибо обещали раскрытие всех тайн, всех мотиваций и ответы на все-все-все вопросы, возникшие за прошедшие 7 книг. Ага, щаз. Такое жуткое нагромождение фактов в паре глав: мол, нате вам, читатели, чего так ждали и скорее давайте приступать к свадьбе и первой ночи! И при этом, обещанных ответов я лично, так и не получила, вопросов много осталось. Возможно, конечно, если теперь прочесть серию залпом, освежить, то все станет на свои места, но у меня создается такое ощущение, что автор так же, как и я, подзабыла что/кто/откуда/зачем, но не сочла нужным заморачиваться и напоминать хотя бы самой себе. Лишь бы закончить, наконец.

Тройка только за то, что наконец-то завершение серии. Хотя бы и такое…

Честно, я не смогла это дочитать. Осилила только 5 книг,а потом просто психанула. Ну невозможно это читать!

Ну,во-первых, в книге нет ни одного мало-мальски понятного описания мира и пространства, где происходит действие. Ни одно здание, ни одна улица, ни одна комната не описана так, чтобы можно было себе живенько так представить. Автор, ну это же важно!

Вообще, с описаниями в книге все сложно. Мир полон различных видов его населяющих. Но, опять же, ни одного доступно понятного описания этих существ нет. Эльфы, гномы,орки, нежити и ещё миллиард всяких… А ещё их полу версии. Но все они представляются неким серым, расплывчатым существом. Зачем упоминаются полу существа? Чем орк отличается от полу-орка? А темные эльфы от светлых? А, простите, дроу – это кто? Биологический вид?, звание?, способность? Ничего не ясно.

Детективная линия – все сложно, запутано и … зачем? Зачем так сложно? Уже к пятой книге я запуталась в этих бесконечных персонажах, событиях и даже цель расследования умудрилась упустить. Ибо столько всего наверчено!

И, наконец, главная героиня. Простите, но она же неадекват. Ей говорят «Не ходи» – она идёт. Говорят «не суйся» – нет, она упорно лезет. Да ещё и мужчину своего подставляет. Простите, но подобная упёртость не вызывает симпатию. Только раздражение. А эти её постоянные истерики с обидами, которые стабильно заканчиваются фразой «отправь меня назад в академию!». Я честно перечитывала эти сцены по два раза, но так ни разу и не поняла суть ссоры.

В электронной версии книги, которую читала я, в конце было послесловие, в котором автор поведала, что это ее первый опыт детективного романа и что текст не подвергался корректуре и редактуре. Может зря?…


Если все серии книги посвящены расследованиям, каким-то тайнам и сюжет довольно динамичен, то эта книга посвящена описанию подготовки к свадьбе главных героев и самого мероприятия, собственно. В целом довольно мило, удивили свадебные наряды Дэи и их количество (а как спускалась она в них по винтовой лестнице – ну чем не мечта)) , порадовал Наавир) Для любителей счастливых концовок самое то, думаю.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Никогда не соглашайтесь присутствовать на свадьбе кронпринцессы. Никогда! Ведь вместо того чтобы наслаждаться церемонией бракосочетания по-гоблински, вам придется искать вход в скрытое убежище злобной морской ведьмы, в очередной раз ввалиться в спальню любвеобильного лорда и, возможно, оказаться в ловушке, устроенной вашим коварным врагом.

Но если это вас не пугает, подумайте о том, что свадьбы – штука заразная и следующая может стать вашей, причем в самом ближайшем будущем и в самом кошмарном варианте: с сотней гномов, ближней и дальней родней, придворными темными лордами и леди в полном составе, а также Темным властелином и повелителем миров Хаоса, решившими почтить это событие своим вниманием.

Ах, уже страшно и хотите сбежать? Поздно! Ведь ваш любимый темный лорд не даст вам и шанса отказаться провести с ним ночь на берегу звездного океана. Брачную ночь…

Kitob Елены Звездной «Урок восьмой: Как выйти замуж за темного лорда» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
27 fevral 2017
Oxirgi yangilanish:
2017
Hajm:
300 Sahifa 1 tasvir
ISBN:
978-5-699-94366-1
Mualliflik huquqi egasi:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip