12+
matn

Hajm 86 sahifalar

2020 yil

12+

Рецепт кошмарного сна

matn
30 161,13 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 3 016,12 soʻm oling.

Kitob haqida

В доме номер тринадцать по тринадцатой аллее в тринадцатом подъезде за батареей на первом этаже живет самая обыкновенная Жуть Сборная. Однажды семилетний Тарасик собрался ехать в лагерь, а чтобы он не боялся, его бабушка в небольшой рюкзачок упаковала не только детские вещи, но и всю Жуть.Так Красные руки, душащие всякого, кто им не приглянутся, Зеленые Глаза, бесшумно пожирающие взглядом неугодных, Черная простыня, Красный Рот, Черные Зубы и Деревянная Нога, сбежавшая от Костяной Старухи, оказались в детском лагере «Космос». В скором времени Жуть совсем освоилась и стала выбираться на охоту… И спокойные ночи в детском лагере закончились.«Рецепт кошмарного сна» – написанная в жанре детских страшилок и ужастиков повесть Елены Усачевой. Многие персонажи хорошо знакомы взрослым с тех пор, как они и сами были детьми. Будет ли эта встреча радостной? Посмотрим. Для среднего школьного возраста.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Аннотация Литрес

В доме номер тринадцать по тринадцатой аллее в тринадцатом подъезде за батареей на первом этаже живет самая обыкновенная Жуть Сборная. Однажды семилетний Тарасик собрался ехать в лагерь, а чтобы он не боялся, его бабушка в небольшой рюкзачок упаковала не только детские вещи, но и всю Жуть.

Так Красные руки, душащие всякого, кто им не приглянутся, Зеленые Глаза, бесшумно пожирающие взглядом неугодных, Черная простыня, Красный Рот, Черные Зубы и Деревянная Нога, сбежавшая от Костяной Старухи, оказались в детском лагере «Космос». В скором времени Жуть совсем освоилась и стала выбираться на охоту… И спокойные ночи в детском лагере закончились.

«Рецепт кошмарного сна» – написанная в жанре детских страшилок и ужастиков повесть Елены Усачевой. Многие персонажи хорошо знакомы взрослым с тех пор, как они и сами были детьми. Будет ли эта встреча радостной? Посмотрим. Для среднего школьного возраста.

Kitob tavsifi

Елена Усачева – известный писатель, автор более сорока книг для детей и подростков, лауреат литературной премии имени С. Михалкова 2018 года. «Рецепт кошмарного сна» – повесть, написанная в жанре детских страшилок. Герой повести обыкновенный мальчик Тарасик, его друзья-приятели и… Жуть Сборная, целая команда, хорошо знакомая ещё взрослым по тем временам, когда они сами были детьми и пугали ею друг друга. Это – страшные и смешные Красные Руки, Чёрная Простыня, Зелёные Глаза и другие.

Для среднего школьного возраста.

В формате a4-pdf сохранен издательский макет книги.

Kitob Елены Усачевой «Рецепт кошмарного сна» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
12+
Litresda chiqarilgan sana:
11 avgust 2020
Oxirgi yangilanish:
2020
Hajm:
86 Sahifa 11 illyustratsiayalar
ISBN:
978-5-17-122692-3
Mualliflik huquqi egasi:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip