0+
matn

Hajm 160 sahifalar

2008 yil

0+

Проклятие Волчьей бухты

matn
3,8
74 baholar
17 766,15 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 1 776,62 soʻm oling.

Kitob haqida

Что это за место? Аномальная зона, логово волка-оборотня, пристанище неупокоенных душ? Или просто уединенная бухта, отлично подходящая для тренировок юных пловцов? В спортивном лагере все тайком бродят по ночам, все что-то скрывают… А однажды утром Маринка просто исчезла. Говорят, она уехала домой. Но Тамара догадывается: это неправда. Ведь она нашла дневник исчезнувшей девчонки…Ранее повесть «Проклятие Волчьей бухты» выходила под названием «Призраки Волчьей бухты».

Janrlar va teglar

Birinchisi seriyadagi kitob "Волчья бухта"
Seriyadagi barcha kitoblar

Хоть книга и написана для подростков, но её вполне можно предложить и взрослым как лёгкое и увлекательное чтение. В спортивном лагере всё не так просто и очевидно. Сначала загадок не так уж и много. Но они начинают множиться, а реальность становится непредсказуемой… Самое главное – не сдаваться. Тогда зло потерпит поражение.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Что это за место? Аномальная зона, логово волка-оборотня, пристанище неупокоенных душ? Или просто уединенная бухта, отлично подходящая для тренировок юных пловцов? В спортивном лагере все тайком бродят по ночам, все что-то скрывают… А однажды утром Маринка просто исчезла. Говорят, она уехала домой. Но Тамара догадывается: это неправда. Ведь она нашла дневник исчезнувшей девчонки…

Ранее повесть «Проклятие Волчьей бухты» выходила под названием «Призраки Волчьей бухты».

Kitob Елены Усачевой «Проклятие Волчьей бухты» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
07 oktyabr 2008
Oxirgi yangilanish:
2008
Hajm:
160 Sahifa 1 tasvir
ISBN:
978-5-699-26772-9
Mualliflik huquqi egasi:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip