Faqat Litresda o'qing

Kitobni fayl sifatida yuklab bo'lmaydi, lekin bizning ilovamizda yoki veb-saytda onlayn o'qilishi mumkin.

0+
matn
PDF

Hajm 87 sahifalar

2024 yil

0+

Английский язык для начинающих. Учебное пособие

4-е издание, стереотипное
matn
PDF
Faqat Litresda o'qing

Kitobni fayl sifatida yuklab bo'lmaydi, lekin bizning ilovamizda yoki veb-saytda onlayn o'qilishi mumkin.

14 425,06 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 1 442,51 soʻm oling.

Kitob haqida

Данное учебное пособие включает в себя вводно-фонетический курс, грамматические основы изучаемого языка, лексические основы чтения текста на английском языке. Пособие способствует формированию, развитию и закреплению фонетических, грамматических и лексических умений и навыков в изучении английского языка. Пособие предназначено для студентов и слушателей заочной формы обучения с использованием дистанционных образовательных технологий.

Очень хорошая, понятная по смыслу и содержанию аудиокнига. Понятный и приятный на слух текст позволяет получить те знания которые необходимые пользователю.

Книга «Английский язык для начинающих: учебное пособие» очень хорошая книга для тех кто пытается учить английский язык дома самостоятельно или плохо понимает на уроках. Еще хороша тем, что в этой книге сделано по урокам, где в каждом уроке вы учите слова, грамматику и в конце урока обязательно переводите текст со словами, которые проходите в данном уроке.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Данное учебное пособие включает в себя вводно-фонетический курс, грамматические основы изучаемого языка, лексические основы чтения текста на английском языке. Пособие способствует формированию, развитию и закреплению фонетических, грамматических и лексических умений и навыков в изучении английского языка.

Пособие предназначено для студентов и слушателей заочной формы обучения с использованием дистанционных образовательных технологий.

Kitob Е. Ю. Першиной «Английский язык для начинающих. Учебное пособие» — veb-saytda onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
28 sentyabr 2012
Oxirgi yangilanish:
2024
Hajm:
87 Sahifa
ISBN:
978-5-9765-1383-9
Umumiy o'lcham:
914 КБ
Umumiy sahifalar soni :
87
Mualliflik huquqi egasi:
ФЛИНТА