16+
matn

Hajm 14 sahifalar

2021 yil

16+

Юнона

matn
6 872,33 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 687,24 soʻm oling.

Kitob haqida

Это сборник статей по астрологии, связанный одной общей темой - астероидом Юноной: её положение в натальной карте - в Знаке Зодиака и Доме; Важные аспекты Юноны в сопоставлении гороскопов (Синастрии); положение Юноны в Домах партнера; Средние точки - Мидпойнты с Юноной, приведены примеры и описание.Сборник будет интересен тем, кто имеет начальные знания по астрологии или занимается профессионально, а так же тем кто занимается саморазвитием и познанием тайны Притяжения между людьми.

Интересная книга, позволяющая взглянуть «под другим углом» на нюансы любовных отношений людей. Использование астероидов при анализе натальных карт и карт синастрий достаточно редкое явление в современной астрологии. Спасибо автору за необычное исследование!

bloberg, Благодарю за теплый отзыв!!

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Это сборник статей по астрологии, связанный одной общей темой - астероидом Юноной: её положение в натальной карте - в Знаке Зодиака и Доме; Важные аспекты Юноны в сопоставлении гороскопов (Синастрии); положение Юноны в Домах партнера; Средние точки - Мидпойнты с Юноной, приведены примеры и описание.

Сборник будет интересен тем, кто имеет начальные знания по астрологии или занимается профессионально, а так же тем кто занимается саморазвитием и познанием тайны Притяжения между людьми.

Kitob Елены Юрьевны Махровой «Юнона» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
25 yanvar 2021
Oxirgi yangilanish:
2021
Hajm:
14 Sahifa 1 tasvir
Mualliflik huquqi egasi:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip