16+
matn

Hajm 259 sahifalar

2013 yil

16+

Щит нашего организма: лечим щитовидную железу

matn
6 748,38 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 674,84 soʻm oling.

Kitob haqida

В предлагаемом научно-популярном издании, посвященном проблемам профилактики и лечения заболеваний щитовидной железы, собраны лучшие рецепты известного врача-натуропата Елены Свитко. Почему возникают нарушения в нашей эндокринной системе? Каким образом главные железы внутренней секреции организма человека связаны с его основными органами и каково влияние общего гормонального фона на работу всех систем? На эти и другие жизненно важные вопросы вы найдете ответы в этой книге. А методики очищения организма, лечебные комплексы сборов, компрессов и упражнений, составленных целительницей на основе народной медицины и восточных асан, оздоровят страдающих болезнями щитовидной железы и сопутствующими заболеваниями, а также помогут тем, кто может быть, отчаялся искать помощь у представителей официальной медицины.

Странная,как мне показалось книга. Вроде бы и информации много,но и все смешано. Непонятно то ли это научная книга,объясняющая как работает оршанизм,то ли сборник народных рецептов (без научного объяснения механизма воздействия). Странно

Книга понравилась, есть проблемы с щитовидной железой, поэтому эта тема мне актуальна, давно искала что-то подобное, спасибо автору)

хорошая книга. интересные рецепты для лечения щитовидной железы. советую всем прочитать.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

В предлагаемом научно-популярном издании, посвященном проблемам профилактики и лечения заболеваний щитовидной железы, собраны лучшие рецепты известного врача-натуропата Елены Свитко.

Почему возникают нарушения в нашей эндокринной системе? Каким образом главные железы внутренней секреции организма человека связаны с его основными органами и каково влияние общего гормонального фона на работу всех систем? На эти и другие жизненно важные вопросы вы найдете ответы в этой книге.

А методики очищения организма, лечебные комплексы сборов, компрессов и упражнений, составленных целительницей на основе народной медицины и восточных асан, оздоровят страдающих болезнями щитовидной железы и сопутствующими заболеваниями, а также помогут тем, кто может быть, отчаялся искать помощь у представителей официальной медицины.

Kitob Елены Свитко «Щит нашего организма: лечим щитовидную железу» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
11 mart 2014
Oxirgi yangilanish:
2013
Hajm:
259 Sahifa 33 illyustratsiayalar
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip