16+
matn

Hajm 300 sahifalar

2019 yil

16+

Писатели, которые потрясли мир

Сборник эссе
matn
27 338,92 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 2 733,90 soʻm oling.

Kitob haqida

Сборник эссе о писателях, поэтах и мыслителях, которые потрясли мир своими художественными, публицистическими и философскими произведениями. Хотя бы потому, что никогда не боялись ставить вечные вопросы и находили на них ответы. И даже если не находили, то предоставляли это право читателям. Ответы на вечные вопросы мы ищем до сих пор. Благодаря им. Тем, которые потрясли мир…Этот сборник родился из ежемесячной авторской рубрики Елены Сазанович «100 книг, которые потрясли мир» в журнале «Юность», начатой в сентябре 2012 года. Уникальность проекта и его талантливое воплощение оценили и коллеги-профессионалы: в 2014 году за этот проект автор получила гран-при Всероссийского фестиваля СМИ «Патриот России-2014» в основной номинации «Моя Россия», а в 2016 году – золотую медаль в номинации «Мы – россияне!».

Хорошая книга для некой систематизации знаний. Даже если биографии писателей известны, всегда интересно заглянуть и вспомнить. Написано довольно емко и интересно. Конечно, не бесспорно, но тем и любопытнее, поспорить, поискать другие суждения и мнения. Стоит прочитать.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Сборник эссе о писателях, поэтах и мыслителях, которые потрясли мир своими художественными, публицистическими и философскими произведениями. Хотя бы потому, что никогда не боялись ставить вечные вопросы и находили на них ответы. И даже если не находили, то предоставляли это право читателям. Ответы на вечные вопросы мы ищем до сих пор. Благодаря им. Тем, которые потрясли мир…

Этот сборник родился из ежемесячной авторской рубрики Елены Сазанович «100 книг, которые потрясли мир» в журнале «Юность», начатой в сентябре 2012 года. Уникальность проекта и его талантливое воплощение оценили и коллеги-профессионалы: в 2014 году за этот проект автор получила гран-при Всероссийского фестиваля СМИ «Патриот России-2014» в основной номинации «Моя Россия», а в 2016 году – золотую медаль в номинации «Мы – россияне!».

Kitob Елены Сазанович «Писатели, которые потрясли мир» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
17 mart 2021
Oxirgi yangilanish:
2019
Hajm:
300 Sahifa 51 illyustratsiayalar
Mualliflik huquqi egasi:
Елена Сазанович
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip