0+
matn

Hajm 711 sahifalar

0+

Учение жизни

matn
38 424,46 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 3 842,45 soʻm oling.

Kitob haqida

Учением Жизни последователи назвали Агни Йогу, или Живую Этику, переданную семье Рерих духовными Учителями Шамбалы. Живая Этика, выдающееся эзотерическое учение современности, не случайно была послана людям в переломный момент истории Земли – время смены космических циклов и наступления новой эпохи, Сатиа-юги. В данном сборнике представлены самые интересные и содержательные письма Е.И. Рерих, в которых основы Учения Жизни раскрываются в доступной и понятной всем форме. Письма Елены Рерих были и остаются самым компетентным источником по всем проблемам эзотерических восточных учений.

это книги только для тех кто хочет действительно понять и набравшись терпения и желания менять себя в лучшую сторону наполнять учением и нести. в мир свет это лучшее что может человек это высший пилотаж во всех его проявленияз

Кратко, информативно

Достаточная краткая форма изложения основных понятий автора.

Для ознакомления подойдет, но потом придется решить-углубляться или нет.

Для глубокого изучения книга не подходит

Книге «Учение жизни» написано, много познавательно и интересного. Автор много чего раскрыл, но надо внимательно читать, чтобы понять.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Учением Жизни последователи назвали Агни Йогу, или Живую Этику, переданную семье Рерих духовными Учителями Шамбалы.

Живая Этика, выдающееся эзотерическое учение современности, не случайно была послана людям в переломный момент истории Земли – время смены космических циклов и наступления новой эпохи, Сатиа-юги.

В данном сборнике представлены самые интересные и содержательные письма Е.И. Рерих, в которых основы Учения Жизни раскрываются в доступной и понятной всем форме. Письма Елены Рерих были и остаются самым компетентным источником по всем проблемам эзотерических восточных учений.

Kitob Елены Рерих «Учение жизни» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
21 sentyabr 2012
Hajm:
711 Sahifa 2 illyustratsiayalar
ISBN:
978-5-699-43922-5
Mualliflik huquqi egasi:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip