0+
matn

Hajm 430 sahifalar

2011 yil

0+

Саламандра

matn
4,0
441 baho
Нет в продаже

Kitob haqida

Вы – Великий Полоз, Хранитель Золота и единственный наследник Владыки Золотоносных Гор и Подземного Царства? Вам наскучила спокойная размеренная жизнь? Нет? Все равно придется жениться. Да не на ком-нибудь, а на дочери ненавистного врага и беспробудного пьяницы Змея Горыныча, правителя Царства Долины. Глядишь, союз этот и межгосударственные конфликты уладит, и наконец-то от древнего проклятия род избавит. А то что царевна саламандра и категорически против свадьбы с самым завидным женихом Мира Царств, никого не волнует. Кроме самой саламандры, ведь этот брак может стоить ей жизни.

Janrlar va teglar

не понравилась

Главная героиня грубая , невоспитанная неприятная особа.Вроде царевна а ведет себя как базарная баба .Если жила во дворце не понятно как оказалась приспособлена к жизни вне его, и мечем она владеет и с крестьянами дружит и как себя вести вне стен дворца знает ,прекрасная актриса,никакого чувства долга ни логики нет.Закончила книгу из упрямства думала конец хоть нормальный будет.зря ждала.

Книга не понравилась

Мне книга не понравилась. Главная героиня показалась, мягко говоря, не очень умной. Она часто необоснованно грубит встречающимся ей людям и нелюдям, и ей во многом просто везёт.

Вполне приятное легкое фэнтези. Как раз то, что в настоящий момент мне нужно. Конечно, автор не избежал штампов и шаблонов, но очень понравился легкий язык и неистребимое жизнелюбие. Я получила удовольствие, причем предполагаю, что вторая часть будет интереснее первой. Спасибо!

Мне понравилось но вторая часть намного интересней

Мне понравилась книга, веселая, легкая, не нужно думать и переживать. Просто расслабляешься и наслаждаешься. Для вечера с чаем самое оно!

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Вы – Великий Полоз, Хранитель Золота и единственный наследник Владыки Золотоносных Гор и Подземного Царства? Вам наскучила спокойная размеренная жизнь? Нет? Все равно придется жениться. Да не на ком-нибудь, а на дочери ненавистного врага и беспробудного пьяницы Змея Горыныча, правителя Царства Долины. Глядишь, союз этот и межгосударственные конфликты уладит, и наконец-то от древнего проклятия род избавит. А то что царевна саламандра и категорически против свадьбы с самым завидным женихом Мира Царств, никого не волнует.

Кроме самой саламандры, ведь этот брак может стоить ей жизни.

Kitob Елены Никитиной «Саламандра» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
22 avgust 2011
Oxirgi yangilanish:
2011
Hajm:
430 Sahifa 1 tasvir
ISBN:
978-5-9922-0917-4
Mualliflik huquqi egasi:
АЛЬФА-КНИГА
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, pdf, txt, zip