0+
matn
PDF

Hajm 143 sahifalar

2010 yil

0+

Словарные слова. 3 класс

matn
PDF
8 105,51 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 810,56 soʻm oling.

Kitob haqida

Не секрет, что запоминание словарных слов представляет значительную трудность. Пользуясь этим пособием, дети узнают точное значение слова, его этимологию (происхождение), а также выполнят ряд упражнений для запоминания правописания слова. Книгу можно использовать для коллективной и индивидуальной работы в классе и дома.

Я думаю, что то лучший тренажер по словам, так как он дает алгоритм усвоения любого нового слова: толкование, этимология и использование слова в предложениях! Однозначно-лучший! Я репетитор с 12-ти летним стажем.

Замечательный тренажёр для отработки написания словарных слов. Понравилось, что при вводе нового словарного слова, даётся история появления этого слова, дополнительные задания, связанные с русским языком ( напиши однокоренные слова к данному слову, подбери синонимы и т.п.), при желании можно раскрасить картинки. Эта книга удобнее печатной, для меня, так как словарные слова по нашей программе не совпадают с очерёдностью у автора, я купила сразу всю серию, распечатываю по нужному листу, а заполненный вставляем в папку скоросшиватель и «делаем» с дочкой свою книгу словарных слов.

Интересно построены словарные диктанты для проверки, даны не списки слов, а что-то типа загадок, например, « многоместный автомобиль для перевозки пассажиров» и т.п.

Для тех, кто дополнительно занимается дома с детьми, книгу однозначно рекомендую.

Купили книжку для занятий в школе, но начали заполнять ее уже сейчас. Так как сына привлекла возможность разукрашивать картинки, которые даны к каждому слову.

Книга разделена на несколько частей: словарик, куда нужно вписать изучаемое слово; задания для закрепления орфограмм слова; задания для проверки знаний в виде диктантов. Причем очень интересен способ проверки знаний, так как надо не только знать правильное написание слова, но и его значение и происхождение. А также есть загадки и диктанты, в которых ребенок может попробовать себя в качестве учителя.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Не секрет, что запоминание словарных слов представляет значительную трудность. Пользуясь этим пособием, дети узнают точное значение слова, его этимологию (происхождение), а также выполнят ряд упражнений для запоминания правописания слова.

Книгу можно использовать для коллективной и индивидуальной работы в классе и дома.

Kitob О. В. Узоровой, Е. А. Нефёдовой «Словарные слова. 3 класс» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
14 noyabr 2012
Oxirgi yangilanish:
2010
Hajm:
143 Sahifa
ISBN:
978-5-17-012250-9
Umumiy o'lcham:
4.5 МБ
Umumiy sahifalar soni :
143
Mualliflik huquqi egasi:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf