0+
matn
PDF

Hajm 258 sahifalar

2002 yil

0+

Boshqa versiyalar

2 Kitoblar
Быстрое обучение чтению

Быстрое обучение чтению

matn
PDF
8 125,60 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 812,57 soʻm oling.

Kitob haqida

Данное учебное пособие предназначено для детей дошкольного и младшего школьного возраста в период обучения чтению. В этот сложный для ребёнка момент, когда он уже знает буквы, но пока с трудом складывает их в слоги, необходимо отработать механику соединения звуков в слоги и слова. С этой целью в пособии предлагается большое количество упражнений для чтения слогов, слов, а также коротеньких текстов. Для удобства все слова разделены на слоги.Кроме того, в пособии содержатся задания для работы по фонетическому, лексическому и структурному анализу.Пособие поможет педагогам и родителям грамотно построить занятия, правильно распределить нагрузку, доступно объяснить детям основные грамматические понятия и подготовить их к дальнейшему изучению русского языка.

Быстрое обучение чтению детей в 1 классе

Случайно наткнулась на эту книгу и поняла, что вовремя, и это то, что нужно. Покупала себе для обучения ребёнка чтению в 1 классе, а в итоге, совместно с учительницей решили использовать данный материал в качестве дополнительных занятий для всего класса! Очень полезный материал при обучении, особенно когда дети сталкиваются при чтении со словами сложными, с тремя согласными рядом или более, с пятисложными словами или стечениями, говоря языком логопеда. Мы столкнулись с проглатыванием некоторых согласных в таких словах или подстановкой гласных в сложных местах. Уже после 2х занятий заметно ощутили прогресс в чтении. Не без помощи этой книги! Рекомендуем всем!

нужная книга!

Книга нравится, применяю её для дошкольников и 1-клашек.

Обучение поэтапное, нужно чтобы рядом сидел взрослый для контроля чтения.

Сначала буквы, слоги, слова , потом предложения.

Очень интересная книга ребенка не сложно ей заинтересовать,да находки этой книги я незнала как заставить учить ребенка читать а это книга нам понравилась и заинтересовала нас автору спасибо за такую книгу!

Огромная благодарность автору. Очень полезный материал не только для родителей, но для педагогов в работе с дошкольниками. Очень много упражнений для отработки механического соединения звуков, а в последствии буквы в слоги и в слов. Хорошо распределена нагрузка и последовательность занятий, что очень удобно.

Очень полезный материал при обучении чтению, применяю её для дошкольников. Учимся соединять звуки. Книга понравилась. Рекомендую для приобретения.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Данное учебное пособие предназначено для детей дошкольного и младшего школьного возраста в период обучения чтению. В этот сложный для ребёнка момент, когда он уже знает буквы, но пока с трудом складывает их в слоги, необходимо отработать механику соединения звуков в слоги и слова. С этой целью в пособии предлагается большое количество упражнений для чтения слогов, слов, а также коротеньких текстов. Для удобства все слова разделены на слоги.

Кроме того, в пособии содержатся задания для работы по фонетическому, лексическому и структурному анализу.

Пособие поможет педагогам и родителям грамотно построить занятия, правильно распределить нагрузку, доступно объяснить детям основные грамматические понятия и подготовить их к дальнейшему изучению русского языка.

Kitob О. В. Узоровой, Е. А. Нефёдовой «Быстрое обучение чтению» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
26 oktyabr 2012
Oxirgi yangilanish:
2002
Hajm:
258 Sahifa
ISBN:
978-5-17-011712-3, 978-5-271-03995-9
Umumiy o'lcham:
2.1 МБ
Umumiy sahifalar soni :
258
Mualliflik huquqi egasi:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf