0+
matn
PDF

Hajm 20 sahifalar

2014 yil

0+

3000 примеров по математике. Учимся определять время по часам. Время и единицы его измерения. 4 класс

matn
PDF
Нет в продаже

Kitob haqida

Как только человек научился определять время, он придумал механизм, который отсчитывает секунды, минуты, часы. Каких только часов не существует! Есть часы наручные, настольные, напольные, башенные (например, на башне Кремля), солнечные и даже цветочные. Очень важно не только ценить каждый час, каждую минуту, но и уметь определять время по часам. Разнообразные задания пособия помогут легко освоить этот навык.Пособие можно использовать на уроках математики в школе и для занятий дома.

По этой книжке научила уже не один десяток детишек определять время по часам, и это были детишки и из 1-го класса, и из 5-6-х классов. Книжка-тетрадь небольшая, поэтому можно распечатать каждому по своей копии, но при этом объем материала очень большой, самые разные задания на разных видах часов, ориентированные на реальную жизнь. Рекомендую к использованию!

Мне нравится эта серия пособий. В этой части ребёнок будет дорисовать стрелки и подписывать время под часами. Циферблаты с римскими и с обычными цифрами, с частично указанными цифрами. Для отработки навыка определения времени очень удобно.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Как только человек научился определять время, он придумал механизм, который отсчитывает секунды, минуты, часы. Каких только часов не существует! Есть часы наручные, настольные, напольные, башенные (например, на башне Кремля), солнечные и даже цветочные. Очень важно не только ценить каждый час, каждую минуту, но и уметь определять время по часам. Разнообразные задания пособия помогут легко освоить этот навык.

Пособие можно использовать на уроках математики в школе и для занятий дома.

Kitob О. В. Узоровой, Е. А. Нефёдовой «3000 примеров по математике. Учимся определять время по часам. Время и единицы его измерения. 4 класс» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
23 oktyabr 2015
Oxirgi yangilanish:
2014
Hajm:
20 Sahifa
ISBN:
978-5-17-088284-7, 978-5-271-16637-2
Umumiy o'lcham:
1.8 МБ
Umumiy sahifalar soni :
20
Mualliflik huquqi egasi:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf