6+
matn

Hajm 5 sahifalar

2020 yil

6+

Самая длинная ночь, или Как победить злых духов

matn
6 855,34 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 685,54 soʻm oling.

Kitob haqida

Сказка написана на основе латышских поверий и традиций.До сих пор когда наступает самая длинная ночь в году, или Зимний Солнцеворот, на хуторах снова и снова происходит действо, которое завещали предки.Что такое - самая длинная ночь? Это страх. Это значит, что мостик между нашим миром и миром злых духов совсем истончился, и того гляди, они проникнут в наш мир. А значит, нужно защищать свою семью, свой дом, да и соседей тоже нельзя оставить в опасности. И потому выходят из дома ряженые и начинается зимнее веселое колдовство.Нет более сильного средства против страха, чем веселье!

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Сказка написана на основе латышских поверий и традиций.

До сих пор когда наступает самая длинная ночь в году, или Зимний Солнцеворот, на хуторах снова и снова происходит действо, которое завещали предки.

Что такое - самая длинная ночь? Это страх. Это значит, что мостик между нашим миром и миром злых духов совсем истончился, и того гляди, они проникнут в наш мир. А значит, нужно защищать свою семью, свой дом, да и соседей тоже нельзя оставить в опасности. И потому выходят из дома ряженые и начинается зимнее веселое колдовство.

Нет более сильного средства против страха, чем веселье!

Kitob Елены Корджевой «Самая длинная ночь, или Как победить злых духов» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
6+
Litresda chiqarilgan sana:
05 dekabr 2020
Oxirgi yangilanish:
2020
Hajm:
5 Sahifa 4 illyustratsiayalar
Mualliflik huquqi egasi:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip