6+
matn

Hajm 90 sahifalar

2020 yil

6+

Гармонические рассказы

matn
13 600,77 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 1 360,08 soʻm oling.

Kitob haqida

Рассказы в этой книге не только о дружбе двух мальчиков, об их увлечении музыкой, их взрослении. Наши герои сами создают гармонию в своей жизни и в жизни близких им людей. Истории, происходившие с мальчиками, относятся к 19901992 годам. В них отразилась жизнь страны, истории открытий, путешествий, изобретений, история семьи, где взрослые и дети – это одно целое, где все и каждый нуждаются во взаимной поддержке. Совместное чтение этих рассказов поможет детям и их родителям лучше понять друг друга и жить интересно, ладно и весело.

Как научиться новому ремеслу или научиться играть на новом инструменте, будь ты млад или в возрасте? Что побуждает и служит мотиватором в этих действиях? Что и кто порождает импульс к творческому саморазвитию ?

На столь животрепещущее вопросы в данной книге молодые родители юных чад, а также их дедушки с бабушками могут найти ответы и подсказки. Перед читателем приоткрывается один из путей создания гармоничной, дружной и творческой семьи.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Рассказы в этой книге не только о дружбе двух мальчиков, об их увлечении музыкой, их взрослении. Наши герои сами создают гармонию в своей жизни и в жизни близких им людей.

Истории, происходившие с мальчиками, относятся к 19901992 годам. В них отразилась жизнь страны, истории открытий, путешествий, изобретений, история семьи, где взрослые и дети – это одно целое, где все и каждый нуждаются во взаимной поддержке.

Совместное чтение этих рассказов поможет детям и их родителям лучше понять друг друга и жить интересно, ладно и весело.

Kitob Елены Каффановской «Гармонические рассказы» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
6+
Litresda chiqarilgan sana:
25 yanvar 2021
Oxirgi yangilanish:
2020
Hajm:
90 Sahifa 35 illyustratsiayalar
ISBN:
978-5-00171-708-9
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip