0+
matn

Hajm 161 sahifa

2011 yil

0+

Тайна заколдованного леса

matn
4,7
11 baholar
Нет в продаже

Kitob haqida

Отправляясь в гости к дяде в деревню, мальчик Тим еще не знал, какие удивительные приключения его ожидают. Тим попадет в волшебный лес, превратиться в жеребенка и научиться понимать язык лошадей. Познакомившись с лошадьми поближе, Тим поймет, как жестоки и несправедливы бывают люди к этим благородным существам и как это важно – не командовать животными, а попытаться по-настоящему подружиться с ними. Иллюстрации Валерия Новоселова.

Класс!

Самая интересная книга про дружбу!!!

Не особо любящий читать сын, читал ЭТУ книжку каждый вечер без напоминания и даже под одеялом, когда я думала, что уже спит. Значит понравилась! Спасибо!

Дружба и доброта

Очень интересная и главное, полезная история про дружбу, отзывчивость, смелость и доброту. Книга хорошо оформлена известным художником В. Новосёловым.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Отправляясь в гости к дяде в деревню, мальчик Тим еще не знал, какие удивительные приключения его ожидают. Тим попадет в волшебный лес, превратиться в жеребенка и научиться понимать язык лошадей. Познакомившись с лошадьми поближе, Тим поймет, как жестоки и несправедливы бывают люди к этим благородным существам и как это важно – не командовать животными, а попытаться по-настоящему подружиться с ними.

Иллюстрации Валерия Новоселова.

Kitob Елены Хрусталевой «Тайна заколдованного леса» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
13 sentyabr 2013
Oxirgi yangilanish:
2011
Hajm:
161 Sahifa 120 illyustratsiayalar
ISBN:
978-5-271-32137-5, 978-5-9725-1931-6
Mualliflik huquqi egasi:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, mobi, pdf, txt, zip